Jump to content

Dioxsis

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Dioxsis

  1. Рано утром, почти сразу после того как показалось солнце, лагерь хранителей отправившийся на разведку на территорию легиона, остановился под городом торговцев вольной лиги. Лагерем командовал я  командор Траннор.

    Завтра уже будем на территории легиона - проговорил я сидя перед картой Ирсельнорта. Мы пойдём ночью так-как днём нас могут заметить и боя будет не избежать. Все присутствующие на совещании согласились со мной.

    Все отдыхали в пещере но и одновременно были готовы к бою.

    Вдруг кто-то неожиданно прокричал тревогу и войны легиона ворвались в пещеру и начался бой. Несколько чернокнижников окружили меня, я подняв свой двуручный меч убил чернокнижников одного за другим. Но тут появился командующий отрядом легиона. Его лицо было закрыто маской, а в руках был огромный двуручный топор. И у нас началась страшная битва. Он уклонялся от моих ударов а я иногда попадал под его удары. Его боевые навыки не уступали моим. Во время битвы я спросил кто он такой и как его зовут, но он ответил грубым голосом: Тебе незачем знать моё имя и кто я такой потомучто это твой последний бой, и своё имя мне можешь не называть потомучто я забываю тех каго убил. После этих слов он оглушил меня я не мог двигатся какоето время и из-за этого получил ранение. Когда я снова мог двигатся я нанес такоеже ранение ему.  Мы сражались почти до заката пока я не увернулся и не нанёс последний удар. В этой битве вместе со мной выжили лишь не многие. Половина горцев увидя смерть предводителя отступили а я вернулся в Камп-Гаспель. Как легион обнаружил наш лагерь пока не известно....

    Но в тот день я понял что среди легиона есть противники куда сильнее чем тот с которым сражался я.

  2. Насчет сундуков +, а насчет в лавку, то каждый дон будет бегать с троллем.

    На сервере сработает новая функция Дон детектед.

     

    представляю на фарм бегут пати донов все в кастах троля клоны  ;D еще ники в настройках поотключать  вообще хрен кого узнаеш  ;D
  3. Здраствуте все кто посетил эту тему. Может я и не первый кто предложит такое но я предлогаю сделать прокачку до 18лв немного быстрее ( например добавить больше ед. опыта за квесты ) раз уж собрались поднимать максимальный уровень до 30. Еще хочу предложить сделать какую нибуть функцию или почту чтоб можно было самаму перенести вещи голд  с персонажа на персонаж на одном аккаунте ато часто кидают в игре те кого просиш перекинуть.

×
×
  • Create New...