Jump to content

Кккккк

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Кккккк's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Нихило так, теперь на битвах легко будет сделать счёт 0:0 или 1:1,потому что никто локу не перейдёт. Горам дали подобие масс дд, ушне дали танка-чк. Ну что же, будет весело. А за нубо остров спасибо, теперь хоть реально будет апаться новичкам, которые только пришли и не могут себе позволить купить 12-ти часового хил пета и везде ходить соло.
  2. И ещё. Прочитав, что вы хотите сделать со стражем, мне жаль, что вы считаете, что такой фикс стража позволит ему танковать и дальше. Вы повысили потребление энергии, которой у него и так не хватает уже. НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ 32 ПОЛУСЕТЫ ВМЕСТО ФОРТИФИКАЦИИ!!!
  3. Почему мага так сильно пофиксили? За что ему такое наказание? Вы убрали его живучесть, это не справедливо. При срабатывании эфирного барьера пройдут те 0.4 секунды, но моб ударит через 0.7 секунды, т. е. от навыка не будет никакой пользы. И зачем фиксить глаз? Его уже и так пофиксили, что приходится манорег чарить и точность иметь в характеристиках. Про пвп я вообще молчу. Крч, вы убиваете мага и окончательно и безповоротно, убирая его основные фишки. Зато гор и нежить опять апают, ну, я не удивлён, как обычно.
×
×
  • Create New...