Jump to content

Рыцарь Круглого стола

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Рыцарь Круглого стола

  1. ну если реально урон такой, тогда он неплохо компенсирует урон от знамени который снизиться при одевании булавы, но хил и дд от копья все равно выше, так что хз. А вот отброс на такое расстояние... ну разве что мили в футбол играть, что бы под ногами не путались)

    С откатом конечно перебор. :(

  2.  

    насколько я понял, в условии вайла в дефолтнике выводиться только одна строка для конкретного пользователя. ты ж в своем выводиш несколько строк в одном массиве, потому он и тупил.

    Здесь сделано аналогично тому что подсказал RainbowDash,

  3. Isley Chrysamere, до введения экспертных навыков и копья палам, тоже всегда бегал с булавой, потому что там была магия, а магия для пала это практически все. Сравнивал урон на арене от нп молота и булавы с одинаковой точкой, разницы почти не было, но зато был дополнительный хил.

    Что видим теперь, 3 экспертных навыка + хил и комбо очищение-оковы которые зависят от магии, а магии понятно больше в копье, потому и ходят практически все с ним.

    Потребность в пале-щитоносце сейчас полностью отпала, в инстах важен только урон, в лабе имея дру и жру с новыми скилами тож можна спокойно танчить с двуручем.

  4. молодец, ты скинул скрины тех арен где у пала еще просто нет тех адовых цифр дамага. Но арена это даже не показатель. Суть в том, что при наличаи тяжелой брони, скилов на лечение, массовом контроле (который одновременно и дебаф и дд скил) он имеет и МАССОВЫЙ ДЕБАФ КОТОРЫЙ НАНОСИТ УРОН В БОЛЬШОЙ ОБЛАСТИ.

    Итак:

    1/ Дд скил "Очищение" с завшеным (с 550 атаки бьет около 900(!!!этокритичноочень!!!) урона. При среднем уроне аналогов 750-800 это выдающийся результат.

    2/ Возможность лечиться свыше 500 раз в 12(!!!)сек. Так не может никто из мили вообще (не затрагиваем экспертки)

    3/ Эффект от очищения по оковам при нормальной магии сносящий по 100 урона за 3 тика.

    4/ Сами оковы которые для достижения высокого урона качать не обязательно, НО снижающие врагу АТАКУ блокирующие СКИЛЫ и НЕ ДАЮЩИЕ ДВИГАТЬСЯ.

    5/ Добрались до эксперток Я даже не буду рассматривать Иллюминацию и... эм.. как его там... пофиг!!! Сразу к Знамени. Ко всем перечисленым параметрам- еще одно СНИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКОГО УРОНА, УВЕЛИЧЕНИЕ ВСЕГО ТОГО УРОНА ЧТО ОН НАНЕСЕТ НА 20%(!!!АРХИКРИТИЧНО) + УРОН 5 ТИКОВ ПО 400+ урона. И это даже при удачном раскладе деления на группу по 80 дмг 80*5=400!!! тоесть за прокаст оков он УБЬЕТ 2/3 ХП ДАЖЕ ПЕРЕТОЧЕНОМУ РОГУ/ДК/ВАРВАРУ.

    а теперь внимание!!! паладин будет не один!!! :spiteful:

    любой даже не самый сильный напарник с лихвой настреляет оставшиеся после пала 1/3 хп. Ведь бить он будет ослабленого дебафом врага стоящего в оковах.

    Пройдемся по твоим пунктам:

    1. Значить у пала завышенный урон? А у рога с инвиза с топорами крит нуууу очеееень маленький, куда ему до пала.

    2. Если пал лечиться с выше 500, это значит что он теряет в чем то другом потому что для такого хила нужно вкачать ауру и хил по максимуму, а это значить что на знамя и оковы почти нифига не остается, приходится выбирать или норм оковы, а знамя в 0 или наоборот.

    3. Смотрим пункт 5.

    4. Да оковы это один из норм скилов, но они не блокируют возможность атаковать, что в плане боя против мили это им на руку, да и время держания от них норм только при прокачке от 3.

    5. А чего это ты не рассмотрел экспертные? В отличии от того же рога и бд, у пала 2 нулячих скила. Дальше, 400 урона от знамени и 100 от очищения+оковы, ты о маг дефе ничего не слышал? Или у вас все на 20-24 ходят с 0 маг дефа?

     

     

    И в отличии от всех мили пал почти всегда начинает бой вторым номером и ему первому сносят 2/3 хп.

  5. Ныть о фиксе пала становиться уже мейнстримом.

    Особенно порадовало название темы, заходишь в игру и видишь только одних палов, которые не дают фармить реям через свой мега дамаг, которые уничтожают все живое в горской половине острова. Остановите этих извергов!!!! :shout: :shout: :shout:

  6. vovets2,  везде? я тебе уже написал о твоем "везде". Даже когда было норм знамя с ним было трудно куда то сходить потому что всем нужны мега дд. А теперь и вообще можно забить, пал будет как маг, для любителей этого класса чисто поиграть для себе и не более.

    Как сказали выше, можна парковаться у лаба.

    НУ и что касается темы пала как танка, он вообще гибрид не понятный. Или одеваться как танк(блок, парир, уклон), но жертвовать 3 экспертными скилами и хил скилом. Или одевать магии и считаться танком только через наличие щита, хп у пала даже меньше чем у бд.

  7. хрень полная теперь, 20% к урону :facepalm:  где их применять эти 20%??? в инстах пал теперь не нужен. какой дурак возьмет пала, если можна взять рея или даже бд у которого урон больше. Та же хрень с ареной, все бои проходят в куче где по-любому все в зоне действия знамени. Да и раньше против шамов ставил спокойно зная что нанесу норм урон, а теперь себе же во вред, жаришься как на сковородке от их шаров.  Так же теперь большой минус от радиуса, агриться пол локи мобов с уроном по ним 50-60, но за то они сносят до половины хп.

  8. Только полный дибил побежит на знамя даже на порезанное при уроне 20%

    даже без порезанного знамени таких, как ты выразился, дыбилов полно. К примеру, почти в плотную возле меня паляться роги когда ставлю знамя или некры которых я станю и потом ставлю знамя. За все время игры после введения знамени меня еще ни разу горы не застанили в начале боя.

  9. Раз на то пошло, тогда предлагаю урезать радиус действия знамени, что бы повысить его эффективность, потому что теперь тупо все будут лезть под знамя.

    Как говорил Роланд: "ну да, теперь надо быть похитрее при использовании этого навыка", но похитрее не выйдет. Допустим ситуация на арене 5 на 5. Ставлю знамя возле 2 человек остальные, если не нубы, войдут в радиус что бы снизить урон, а радиус большой. Значить нада ждать пока умрут 3 противника для максимальной эффективности знамени, но опять же, пал как мили всегда на передовой и он попросту не доживет пока умрет 3 противника.

×
×
  • Create New...