Jump to content

LastHero

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

LastHero's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Добрый день! Не могу зарегистрироваться на сервере АМБЕР потому, что в списках регистрации его просто нет, мы с другом хотели начать играть тут, а не получается, помогите решить проблему. Устройства Android и компьютер также не видят сервера АМБЕР :cray:
  2. На монохромные телефоны будет порт игры? Даешь игру на стационарные телефоны и калькуляторы!
  3. Я ушел в супермарк всем бб вернусь с белыми семечками чико и с парой пар темного козела
  4. Вошел в игру и увидел билеты за 2000+ перед обновой, купил 5 паков и докинул смсками, не хватает 4 очка (жду халявного билета) и слышу в чате от игроков мол типа завтра вайп, раздают шмотки, продают персонажей ОМГ!! :shok: Речь идет же о вайпе арены очков а не игры? О боже... если все это дезинфа-то советую банить чат таким личностям за внесение ложной информации игрокам :aggressive:
  5. 5 на 5 полная фигня, мало того что бои будут редкими и ждать придется не мало чтобы пофанится на арене, так еще мне показалось что за выигрыш дали на 2 очка меньше, нежели если бы я победил 1 на 1 на арене v3.2 Бои неинтересные, тупое мясо и масс герои рулят Хотелось бы услышать от администрации или кто ее представляет на форуме ответ на 2 вопроса: 1.Изменения вошли в силу и пересматриваться система начислений очков рейтинга не будет? Или же в следующей обнове очки подвергнутся фиксу? 2.Скажите настоящий курс перевода очков арены в золото (1000 рейтинга в 1700 золота как в посту я прочитал не особо верю, вот конкретно средняя цифра 6к во сколько денег превратится?)
  6. Мда... у меня нехватает 1к не хватает до пухи, а тут обрезание :good: За 4 дня как раз бы набил и докупил если что билетов, а теперь увы... теперь арена шмот недоступен тем кто почти не донатит. Можно было подумать о том чтобы игру платную сделать сразу да и все, я разочарован например
  7. А от лвла героя зависит? Кароче, помогите какой кристалл вставить в ареновские фламберг или фальчион, и что брать лучше флабмерг или фальчион Да, я недавно играю, в игре неадекваты попадаются+я видел в одной и той же пуху 3 разные прибавки от кри (это получается старая руна/ тусклый кристал/ дорогой кристал?) Я дезинформирован ппц:(
  8. Спасибо, не знал про старые кристалы А вот если у меня арена пуха 15 лвл и я вставлю дорогой кристалл, который из лавки, то я получается получу больше бонуса чем если бы вставлял тусклый? Т.е. от моего уровня героя не зависит ничего, только от уровня шмотки? :sorry:
  9. Тот же телефон, и та же проблема только с игрой waspear, думал сенсор, но он чувствителен как никогда в этих местах...Исправить было бы здорово, увеличить скилы или оптимизировать
  10. Всем доброго времени суток! Подскажите плз, а лучше скиньте ссылку или подробное описание какие кристаллы сколько добавляют Вот например: в лук 15 с арены если ставить тусклый кри он даст сколько написано, а если дорогой кристалл-то сколько? Слышал что чем выше твой лвл и ты вставляешь в пушку кристалл-то выше будет стата от него. Я форум весь проискал, читал фак о кри от пакиты, гуглил, вобщем инфы не нашел нужной, опытные пасаны поделитесь знаниями с дном, спс!
×
×
  • Create New...