Jump to content

Danglessss

Members
  • Posts

    878
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Danglessss

  1. воу... чигивара как ты запомнил ее? фотки еще старые нашел... год ведь прошол, точно маньяк-дрочер
  2. Danglessss

    ШТОРМ

    А Адви норм так того мелкого вырубил
  3. хз, тебе виднее
  4. с чк и некром.
  5. квесты после 14, а бегать там хоть с 1лв можно
  6. и тут я окуел... пуха 17 на 0 точена ыыыы еще и троих убил. имба хули Не вулканы. были б вулканы то ничего удивительного
  7. красавчик :facepalm:
  8. не нк перехил там точно видно
  9. вампир это ж так оригинально :facepalm:Упырь приблизительно соответствует вампиру в западноевропейской мифологии и имеет много общего с вурдалаком в восточнославянской традиции, однако ещё в XIX веке персонажи эти чётко дифференцировались
  10. удивительно что еще что то типо этого не выкладывали
  11. да ты не туда забрел, я говорю что б у маг класов стандартный дамаг был не физическим, а магическим ибо логично.
  12. все это очень интересно конечно, но аринар не на одном пвп держится.
  13. на место поставил? ты? да ты даже фотографию свою боишся выложить, гуру чего то там. клонов он моих палил.... а ничо что я ими вылаживал скрины с баном основы, ничо? ты такой смешной, я имею право оскор♥♥♥♥♥ тебя сколько моей душе угодно, мне новые акаунты вслучае чего создать не сложно. на счет игнора... мне кажется или ты повторил за мной? ^^ЗЫ погоди.. еще раз просмеюсь с фразы "на место поставил" видимо для тебя этот форум, или я играем большую роль в твоей "насыщенной бухлом и девками" жизни... умора ЗЫ чигивара ты ли это?
  14. дают дают. моей теме с рекламой **** херойс я пологаю. ЗЫ как видишь ты не лутше меня, так же первый бан, на такоф же срок. не задирай нос чигивара, твой удел рыдать, и жаловатся.
  15. реи тоже довольно сильны, но у них то есть прибавка к дамагу. в общем, не вижу смысла о б этом спорить, он врятли как то повлияет на решение с "выше"
  16. +20 -20 врятли что то решит, однако многи на эти +20 тратят по настоящему крупные суммы не только игровой валюты. думаю логично было бы если б у магов стандартный урон был магический.
  17. флудить меньше нужно в темах с анонсами (да ты флудил, представь себе)
  18. я вкурсе что он показывает, физ класам он плюсуется когда они с оружием, чем маг класы хуже?
×
×
  • Create New...