Jump to content

slaym

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by slaym

  1. А вообще рандом в варспе очень странный. У меня когда плохо точится одна шмотка, другой шмот тоже плохо идёт, весь этот день или два. Потом бывает начинаешь точить, тратишь знаки и все,точнул, шмотка хорошо пошла. Начинаем точить другую, тоже хорошо пошла и т.д. Еще сундучки сюрпризы, там ну действительно какой-то бред происходит. Раньше, когда ещё ценились драконоборцы, покупал сундуки-сюрпризы в надежде их получить. Так бывает открываешь хоть тысячу, а тебе летит 3-4 простых коста и постоянно лут для дейлов, и даже свитки/банки не часто дропают. А потом помню акция была, все в лавке со скидкой 50%, ну и ежедневная на сундуки(двойная скидка как-бы), так они стоили 50+ чм за пак. Открывал их очень много и мне буквально с каждаго пака падал простой кост, более того, падали 10 сумок и прочие дорогие вещи. Т.е. понятно, что везет и как бы это не такое странное явление, что простой кост с 10 сундуков, но вот открываешь их очень много, а прям падают косты/пак сумок/пак знаков и очень редко лут для дейлов стабильно каждые 10-15 сундов. У меня тогда помню с сотни сундучков костов выходило даже более 10(а драконоборцы, кстати, так и не вылетели). Такого явления больше никогда не видел, ну впрочем и сундуки больше не открывал. Мои скрины с дропом заклина и ловца из где-то 30 сундуков, заметьте, как часто дропают и обычные косты.BGJ2SQ1yF7E.jpgmfDwc9ZgJ-o.jpg4eWSBBt1z6o.jpg

  2. Не знаю, как вы, но я заходил в редактор карт, открывал любимую карту, добавлял перед своим замком существ 4000 (лазурный дракон, титан и т.д.), ставил отметку, чтобы они присоединялись ко мне. Аналогично добавлял друзьям, и устраивал что-то вроде пвп.Было очень круто)

  3. всё ждал,что в игре что-либо поменяется.Зашёл чуть не упал ,как до такого можно было додуматься.В некоторых амулях хп убрать, что за бред.(вместо хп из амуля королевы поставили деф от магии,),я думал хоть рядом деф от магии  сделают,нет надо заменить что-либо,ах да это же варспа. Лучше б лаб новый придумали(туда хотяб неограниченно можно ходить) чем эти инсты,с которыми с 5 выносливостью даже ознакомиться нормально не сможешь.А на счёт деф от магии, он для арены никак не спасёт,как контролили так и будут контролить ток меньше бить будут.(их же ещё и точить можно,ах да,даже для бижи теперь донат нужен. Да ну эту игру,бросаю.

  4. блин бесят эти чк уже, я за пала даже подойти не могу(на арене, а в топях вобще всем дальникам проигрываю). Ах у нас же дру есть и реи,канешно, ради того чтобы нормально играть нужно качать именно эти классы.Зачем тогда остальные 4 класса?для фарма,который убит топями?Или же они так задуманы чтобы на слив идти?

  5. ВНИМАНИЕ! Спасибо :)

    Как известно, в игре есть три уникальных костюма из комплекта охотника на драконов. Думаю было бы рационально сделать также оболочки оружия охотника - посох, лук/арб, топор/меч/щит. Чтобы они вписывались в образ охотника на драконов (красный посох с черепом дракона на конце к примеру), и подходили к одноимённым костюмам. И конечно, чтоб добывались ТОЛЬКО из сундучков)

    Добавление1:

    В разработке несколько оболочек, позже выставлю эскизы. Сейчас готовлю:

    + Астральный посох

    + Экзотический лук

    + Лук кочевника

    и другие.

    Добавление2:

    Яхонты в игре почти не используются. Нужно их как-нибудь задействовать. Предлагаю:

    + Добавить знаки нерушимости за яхи (100-200ях пачка) такая цена не вызовет дисбаланса.

    + Добавить УНИКАЛЬНЫЕ свитки/банки за яхи. (Аналаги колпаков шута, свитков жизни, печати защиты (неуязвимость на 5-10сек), печати свободы (увеличенная скорость бега (5-10сек)), свитки воли (персоонажа невозможно выделить (прицелиться)) на 5сек, белый флаг (аналог перемирия жреца на 10-15сек) и т.д. Дисбаланса это не вызовет потому что (а) это расходники, (б) максимально можно получить 15 ях за день. И да, можно добавить эти вещи в сундучки с лавки.

    + Добавить эликсиры опыта/арены/единства за яхи

    + Добавить лотерею за яхи (сундуки) - для тех, кому яхи некуда девать.

    + Ну и, конечно, уникальные костюмы за яхи на НГ, (как на хэлл).

    Добавление3:

    + Верните неуязвимость при входе в игру (хотябы красную) - иногда из-за долгого подключения мобы съедают.

    + Фиксите лужу чк. Либо режте дальность, либо диаметр, либо время стана, либо делайте её одноразовой (как землетрясение шамов). На арене против чк пати шансов просто НЕТ. Лужи занимают весь проход и стрелять не вляпавшись в неё невозможно.

    Добавление4:

    + Шмот арены слишком сильный, а стоит копейки. Думаю стоит повысить его цену до 6-7к очей за вещь. С введением эликсиров лично я набил фул ареношмот за полтора часа. Причём ходил без пати и далеко не всегда выигрывал. (пимню как неделю аренил на 15лвл лук 2года назад).

    Добавление5:

    + Введите "ячейка расширения склада", иначе склад гильдии можно расширить только за чм и без скидок.  :(

    Добавление6:

    + Напрочь удалите топи и забудьте вообще, что это такое. Топи:

    а) Послали к чёрту всю экономику игры. Фарм умер, в лаб ходят только на око или по кв. Маракша, динальт и прочие нубо-босы теперь не актуальны. Шмот от нуба до топа стоит копейки (сз-за топей:))

    б) Делать в игре нечего (фарма нет) - ходить полдня на стражу/око ради 60-80к желания нет (больше на расход сольёшь).

    в) Топи по определению не могут ужиться с новыми подземельями.

    г) Экономика уже давно улетела к чертям.

    + Либо измените топи. Чтобы падал там лишь расход (полезный) - сферы/знаки/петы/руны (как обычные, так и за чм (иногда)/костюмы/краски/парики и мпрочий НЕШМОТ. Либо сделайте ограничение по шмоту - временный или только синий/зеленный или только до 16лвла. Или вообще, особый, подобный яхам.

     

    Вроде бы всё, спасибо за внимание:)

     

    хорошая идея,я за особенно за знаки за яхи(главное чтобы они личные были,как сказал pal) было бы неплохо
  6. +8 :blush:

    и это еще нету бижы на +15% луны

     

    учитывая то,что у тебя в кольцах и амуле есть урон луны он после бижы добавится точно не на 15%,а меньше гораздо.
×
×
  • Create New...