Jump to content

sergion88

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sergion88

  1. Что ты заелись со 2 лвл??? ты по списку глянуть на кол-во хп не осилил??? я эту тему сделал не для того что бы обсирать и глумиться а чтоб поменьше таких людей существовало в варсе. не мало было тем ботов при фарме, сутки на пролет ботили и наваривались этим. а кто то занимался скучными дейлами и фарм мобов нормальными закононными способами, а кто то донатил и через перекупа зарабатывал. Такое ботоводство нарушает все границы от начального острова до конечного. Ты придешь на фарм какого ни будь РБ и увидишь что там боты сутками долбят лут, тогда и поймешь какие он усилия делает и какие ты. А тут уже в наглую добрались до ПВП. Причем заметь били вражескую фракцию, что то я не стал улыбаться и смеяться с этого а обратился сюда. Если тебя бы загасили 2-9 лвл а то и более судя по хп две пати нубов чк и заклин, ты бы сам офигел с такого, а если присанули бы раза 3 то думаю очень недовольный был бы ты. Давай размышлять по другому, что это не есть хорошо
  2. вечный стан. тебя они сольют поверь. у типули было меньше половины хп когда я к нему подошел. да там второй игрок должен еще лежать. просто ты не сталкивался с таким поэтому для тебя это разнообразие и веселуха. уверен с таким набором на 24 лвл пати можно вообще не искать и гулять на всех окреснастях айва. заниматься фармом всего контента. Ну не справедливо и не честно.
  3. Здравствуйте. Сегодня бегал по квестам. Встретился (встретились, встретилось) вот такой товарищ. Били игрока Kykypyz, били синхронно как повтор основного героя, штук 8-9 ботов не давая игроку даже с места дернуться. Я понимаю что он вражеская персона но я против ботов и всяких стороннего ПО. сервер ру-амбер время на скрине. Прошу принять меры.
  4. Также добавить защиту/хп танкам, щитовикам, например, увеличить шанс блока, разящему клинку - парирования. тогда уж точно все на танках будут. не забывай про ПВП, люди соскочат с слабых персонажей и будут играть рульными классами (ТАНКАМИ) или средними (ДД). ты описал лишь ПВЕ категорию в которой есть роли классов, их можно то соблюсти но из-за ПВП будет жесткий дисбаланс классов.
  5. только с работы пришел не увидел что сев остановят и эли наюзал! верните эли глада! что за нахрен сегодня твориться целый день. переезд на час... на час тишины и на 8 часов трепотного гемора
  6. на гугле плей вы пишите все предметы и ресурсы можно добыть в процессе игры, мол без доната можно играть.... а вы хоть сами тестили пройти все уровни башни со шмотом на +2???
  7. лучше бы точку убрали шмота и сделали клейку экипировки по поцентам предмет к предмету. ресурсы можно было бы добывать в инстах с кв. вещь к вещи и норм было бы. пилите обновы какие то.... интересно что вы делать будете с точкой когда в игре будет 30 лвл??? 100% донат уберут и сделают крафт шмота по клейки. :wacko: а так высос бабла каждые 2 года по два лвл.... :lol:
  8. ЗДРАВСТУЙТЕ игроки. не знаю куда уже писать но пишу не по теме. хочу поделиться такой проблеммой. давно начал играть в варсу где то в 11 или 12 году. был смартфон еще на то 5230. играл долго. потерял телефон пол года назад, купил новый. начал заходить в игру мне пишет мол не верный логин или пароль. зашел с другого аккаунта глянул что мои персы в сети, человек тот сказал что ему отдали тот аккаун и не хочет возвращать его. там рог 20 лвл, деньги ложил туда точил пухи и шмот. короче донатил. писал в службу поддержки. они молчат уже неделю точно. что мне делать посоветуйте. деньги я нехочу выкидывать которые вложил в игру.
  9. ЗДРАВСТУЙТЕ игроки. хочу поделиться такой проблеммой. давно начал играть в варсу где то в 11 или 12 году. был смартфон еще на то 5230. играл долго. потерял телефон пол года назад, купил новый. начал заходить в игру мне пишет мол не верный логин или пароль. зашел с другого аккаунта глянул что мои персы в сети, человек тот сказал что ему отдали тот аккаун и не хочет возвращать его. там рог 20 лвл, деньги ложил туда точил пухи и шмот. короче донатил. писал в службу поддержки. они молчат уже неделю точно. что мне делать посоветуйте. деньги я нехочу выкидывать которые вложил в игру.
  10. написаано дата выхода преждняя- 4 марта спс за труды
  11. одно сказать могу- гор и проклятых (в общем) меньше во многом кол-ве чем играющих за противоположных фраков.И под раздачу попали в основном горы и проклятые, знаете почему? из-за обладанием прямых рук и в технике и поведения боя и по уму прокачки скилов. ибо сколько нас не урезали и будут урезать лидировать будем МЫ. Это доказано временем, все это знают прекрасно. Урезка скилов зацепило обе стороны не одни горы и мертвяки будут урезаны. нытье не нытье но все получили своего тот самый рей даже который точеный за выстрел мог снять в среднем от 1500к и больше с благом как то через-чур многовато. тот же самый капкан 2 шт выставить мог. чем вас то не угодило. мага взять его цепи разброс большой у него (дождь его) тоже разброс хороший, пала с его оковами к тому же +хилку. за друля вообще нечего говорить урезан как можно по самое не могу. качать надо нужные скилы для пвп или фарма + к этому умелые руки и сноровку. обнова не растроила и не удивила. чат мировой за чм или голд будет будет 100% через свитки походу. ну а за сундуки так вообще молчу то сферы доставали а теперь лут будем гребсти перья и т.д + межфраковский лут. так что не расстраивайтесь, поживем увидим, лучшее надеюсь впереди.
  12. ты в стуле дыру сделай и ведро под стул ине отходи от пк
  13. спасибо за подробности время работы. пока переберу бумаги
  14. у нас в ростове-на-дону первый снег выпал. обнова как раз бы не помешала. ззииммаа!!!!!
  15. не городи с такими комами особенно со вторым выводом. в игре присутствуется фар. мож ты будеш ждать когда 39 лвл сделают и не точиться? только одно точно будеш тушканчиков и бурундуков резать с таким раскладом >>>>>скажу по собственному опыту друид +1 пуха одолеет милишника в топе запросто,оделся на в фул арены стан вкачал и с расстояния атакуй ты думаеш игроки дятлы? все твое выше описанное уже 80% людям прохаванно. на каждое действие есть противодействие
  16. вроде на 3 часа написали вырубили. скоро включат.
  17. самые лучшие воспоминания в игре было тогда когда не было заточки. все были равны просто, независимы от вложенных бабок в игру все проблемы решали ПРЯМЫЕ РУКИ. а теперь решает просто точка. одень шмот 12 лвл любой. купи пуху с арены 17 лвл и вточи на +10 одень костюм и дорога открыта хоть куда - ТОЧКА!!! на фарм - линк пуху пуху пуху. чудо крисы придуманые которые меняют статы со впихом в шмот это норм. костюмы за чм норм. украшения за чм норм. но не точка оружия. арена 15 лвл у многих +10-9-8 и тд. обнова арены 17 лвл и дальше что? выкинуть 15 лвл или носить в кармане ее для прогрева воспоминаний и стараний чтоб наточить ее. лучше бы сделали сервак такой том где нет усиления предмета ( знаки и уронки. зешиты) уверен этот серв обрел истинное место в такой игре.... с уважением игрок
×
×
  • Create New...