Jump to content

Ot-Ine

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ot-Ine

  1. Не знаю, не знаю! За 6 боев на арене уже 39, при том что первый раз вообще играю!)) Мне нравиться этот класс!!))
  2. Ага, значит некромант... Ну отличненько, так и думал. :clapping: Пойду наверное создавать...
  3. Не черта они не противоречат!
  4. Вот, чего я ждал! Славо богу не создал еще героя!))1)Хотелось бы помагоать друзьям, и урон был, такой, средненький. 2) Конечно бы в идеале и то и другое, но если выносить приоритеты, то последние. С людьми интересней, чем с программой. 3)Умеренно, как бы было не плохо. 4) Быть в группе интересней! 5) У меня есть кредо: если играть, то только своим умом. Деньги в крайний случай!
  5. Тогда чтобы не рыбо не мясо, то возьму кого нибудь из проклятых. Думаю чернокнижника. Не будем искать легких путей!)) Всем спасибо за советы!
  6. Еще вопрос, ты кем играешь?
  7. Странно... Вроде скилы одинаковые, а шаму легче качаться чем некру.... МАГИЯ!!! :wacko:
  8. Не волнуйтесь вы так! Я вот просто не знал, некромант, или шаман. Чернокнижнеком тоже каеф, но не думаю что руки у меня настолько прямые. Как я понял у шамана чуть больше атакующих способностей, хотя если сравнивать с некромантом, то по скилам они очень похожи. Сон=молнии, яд=шаровой, Печать=духу, землетрясение=взгляду, а земля=костяному шиту. Тогда просто, где легче проходить "нуб остров"? И кто нужней как и в соло, так и в группе? P.S Думаю я еще долго перса не создам.((
  9. Каждый день!! :pardon: Утром!))Да, я вот думаю что в игре все же шамана буду!
  10. Хотелось бы и в команде абузой не быть, помогать как нибуть, и урон чтоб неплохой был... Значит шаман!
  11. Думаете шаман лучше чем некромант?
  12. Да, классы хороши, но проблема в том что я по сути не знаю кого выбрать. Кучу персонажей не хочу создавать, и хочиться одним играть. Вот по тому то и трудный выбор....
  13. Столкнулся с такой проблемой! Скачал игру, и захотел поиграть. Не знаю кого выбрать. Остановился на шамане или некроманте. Не знаю что и выбрать. По скилам они более менее похожи. Вот и думаю что выбрать! Что посоветуете?
×
×
  • Create New...