Jump to content

Avangard

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Avangard's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Дядя снорлакс неужели сложно так выслушать что я хотел сказать? Вы сразу закрыли тему. Мне были даны ответы я согласен но я тогда их получил и успокоился осознав свою вину. Но прошло уже много времени я писал что больше такого не повторится неужели трудно дать еще один шанс я же не совсем дурак что бы снова влетать в бан.
  2. а ето чтото меняет?
  3. Как вы говорите обращаться в ТП но они молчат все это время я им писал тоже ниразу из тех. поддержки мне не ответили поэтому я вынужден был создать тему.
  4. Администраторы ну напишите чтото уже целый день жду ответа( скажите дадут ли мне шанс исправиться?(
  5. И все же ты играешь а я нет так что поверь мне всеравно на фиксы я просто хочу поиграть пообшатся с друзьями как бы не иксили игру разработчики знают свое дело. И если они чтото урезали чтото добавили значит так нужно для межкласового баланса.
  6. но прошло столько времени. Время учит. Я обещаю что я не буду больше делать подобных глупостей потому что теперь я уже знаю чем ето может кончится. Вот скажите я был в бане пол года и вы думаете что розбанив меня я снова буду старатся влететь в бан? Ето както глупо (
  7. Сегодня понедельник ответьте возможно ли мне дать шанс
  8. Разработчики ну скажите хоть что-то
  9. напомню о себе своим друзьям и они помогут меня качнуть новенького исвеженького
  10. Ооо гена прив а ты меея помнишь?).да что ж они не люди что ли?(
  11. Услыште меня миоко или роланд.
  12. Возможно вы и правы но я по прежнему считаю что бан на устройство слишком жестоко даже для такого гада как я. Послушайте администраторы, все имеют право на ошибку а тем более на второй шпданс тем более теперь я знаю что можно потерять. Скажите сами ебе на моем месте вы бы отстали от игры? Закинули на нее? Дайте шанс всего один шанс исправится
  13. И все же ты играешь а я мечтаю хотя бы зарегистрироваться :)
  14. Врятли я буду розочарован я следил за обновами они мне нравятся
×
×
  • Create New...