Jump to content

Necronus

Members
  • Posts

    197
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Necronus

  1. Думаю с данным вопросом надо обращаться в службу поддержки, но возможно проблема связанна с этим обновлением. Ну или с прошлым (когда добавляли второй экспертный навык).

    Дело в том, что я не играл полгода. Но решил зайти, когда добавили первый экспертный навык. Купил навык(зов смерти), потом сбросил скилы книгой, прокачал навык(зов смерти) по максимуму. И осознав всю тщетность бытия выключил и забыл про варсу... Вот снова решил "побегать". Включив игру я обнаружил, что нету сей скила. Так же нет денег, что я потратил на книгу с навыком, и нету книги для сброса навыков. Хотелось бы, чтобы мне вернули скил или деньги и книгу.

     

     

    Ник персонажа Necronus, сервер Amber.

  2. Может и растет, но совсем уж крошечно. Например, у моего выпала дк 13 лвл книга бесплатная и я проверял так: скинул выдох на 1, снял весь мрак (не помню точно, но, допустим 70 мрака в шмоте, пуха без мрака), измерил урон. Потом надел весь шмот с мраком - урон увеличился ровно на 70. Прокачал выдох на 5, снова снял шмот, замерил; снова одел шмот - и урон тоже увеличился только ровно на 70.

     

    Ну я и говорю чуть-чуть и при больших значениях мрака.

     

    Кролик

    3 лвл выдоха:

    111 мрака - урон 194

    177 мрака - урон 262

    Урон вырос аж на две единицы... Глядишь при 5 лвл выдоха можно выграть еще пару единиц  :lol:

     

     

    Necronus если стана нет,то что означает второй значек дебафа при прокасте скилла?

     

    вот_это_поворот.jpg

    Раньше этого значка не было. Видать сделали тогда же, когда и щит пофиксили.

    Рапортую:

    При 3 лвл нитей висит ~1 секунду и я так понимаю и на всех остальных лвлах. Чистого стана не происходить, моб бьет сразу после притягивания. Остается узнать отключает ли оно скилы. Если оно только удерживает противника на месте, то смысла от неё нету. Т.к. быстрее в тебя деза полетит, чем сработает выдох.

    Ну если только после корней/оков ударить пытающегося убежать противника... Ну собственно это объясняет почему ударяешь  убегающего друля через пол карты сидя в корнях гг

  3. Нету у нитей стана. Единственное что они дают это подавление (повышенные урон от любых атак).

    1 лвл - 1 сек - 4%

    2 лвл - 2 сек - 6%

    3 лвл - 3 сек - 8%

    4 лвл - 4 сек - 10%

    5 лвл - 5 сек - 12%

    Есть смысл качать, если аренишь 5 на 5 с нормальными напарниками.

     

    как и % соотношение урона мраком в зависимости от мрака шмота.

     

    Чуть-чуть и растет. При больших значениях мрака - видно.

     

     

    Ну а что на счет стоит ли сэкономить на шипе смерти... Можно над этим подумать. Т.к. у шипа практически отсутствует %

    составляющая (самый маленький процент в игре) и бьет он по факту только фиксированной прибавкой. При больших значениях физы это очень смешно выглядит.

    Вот так и живем.

     

  4. Фигня все.Вот что реально печально,так то,что Рок Ли в первом сезоне весь такой сильный и крутой в сравнении с другими,а в шипудане дно какое-то  :(

     

    Поспойлерю  ;D

     

     

    80723_.jpg

  5. Аниме уже давненько не смотрю, а вот мангу почитываю. Полностью бросить Наруто не получилось поэтому и перешел на мангу. Еще blade of the immortal читаю. Гуро... Гуро everywhere. Еще советую посмотреть Афро Самурая.  :blush:

     

  6. Я отходил магом на арену чуть ли не 3000 боëв. И поверьте, даже без чк мага можно выключить из боя. Вспышки, рывки, нити, камни, облака, сны... Да что я повторяю этот список станов. Не кругом единым горы живут.

     

    Теперь у тебя нити станят...
  7. Я спрашиваю именно за хиловую пушку сейчас . Именно за ту у которой 1 параметр астрал. что будет если ее начать точить?

     

    :facepalm:

    Еще раз говорю покажи мне хиловый посох.

  8. Не могу не вмешаться в происходящую тут содомию...

    Опубликованное фото

     

    То есть хиловую пуху ВААЩЕ бессмысленно точить?

     

    Тебе уже сказали, что повышается только урон. В случаях с посохами это луна, мрак, солнце. То бишь первый параметр посоха.

    А теперь скажи... Где ты видел посох, где астрал является первой характеристикой? Или чисто хиловый посох?

  9. SmartSonic, ты слишком переоцениваешь мага в 1*1. При равной точке он наврятли кого снесет. Нубов само собой мы в учет не берем.

    На масс_пвп он рассчитан, а не на бой 1 на 1.

  10. Представь.Гильди нубов от 1-го лвл а и гильдия хаев от 20. У нубов полно квестов за которые будут давать очки гильдии.У хавев только дейлы .Но как часто ты бьешь лут своии персом дабы выполнить квест и получить скрижальку и сто голда?Макс в топях пару кквест и все

     

    Для того, чтобы развивать Гильдию, потребуется Золото, Знаки Единства и Очки гильдии. Очки гильдии можно получать, выполняя различные задания на начальных островах, а также все ежедневные задания на острове Ирсельнорт, в Астральном Лабиринте и Топях. Правитель гильдии принимает решение о том, куда вкладывать Очки — в получение следующего уровня или в текущий навык, дающий различные бонусы.

    Я сомневаюсь, что тут речь идет об основных сюжетных квестах. Плюс на нуб острове в любом случае будут давать меньше "очков гильдии", чем на Ирсе и тем более в Лабе\Топях.
  11. Получается если гильдия будет из нубов то она ккачнется быстрее,нежели из если будет состоять из хаев..Лооол.Будет ли это как доработанно или хай гильдиям дадут очки гильдии в "про запас"?

     

    С какого перепугу? Ты глазами текст прочти, а не жопой.
  12. 10 уровень на мое мнение составит 150-200 человек .

     

    Очень сомневаюсь, что количество членов гильдии прыгнет выше 35.

    Я не могу представить себе осаду замков, где участие в сражении принимает ~400 человек... На мобильном устройстве то...

  13. Во первых дома мне инет и ненадо, во вторых на работе кафешка вайфай ломал, втретих пароль 333oleg333, в четвертых, спортивный интрес, а если тебя неинтересует неписал бы сюда, а ржать ты будеш с тех кого знаеш, так че держи язык ...

     

    Ну так уж и быть... Укачусь.

    50359_.gif

  14. Я написал сперва читаем по сылке все потом задаем вопросы , ты я так понял недогнал,  я те и тут написал вкратце как.

     

    Какие могут быть вопросы? Что я не догнал?

    Скажи хоть какой пароль был на взломанном тобой wifi (с какой защитой и был ли wps включен?).

    Еще раз тебе повторяю. Я не говорил, что программа не работает. Но хрен ты взломаешь нормально настроенный роутер. Время для подбора пароля будет очень(!) большим. Если тебе нравится чувствовать себя кулхацкером, то можешь и дальше развлекаться.

    Чтот еще негоняеш?

     

    Нафиг ты сюда это притащил?
  15. Я где то сказал, что она не работает? Я написал при каких обстоятельствах можно взломать wifi (к этому можно добавить слабый пароль).

    Тут уже в пору придираться к умению читать...

     

  16. при подключении клиента перехватывает пароль в зашифрованом виде, хендшейк, этот хендшейк брутица пас у тебя, клоун прочитай сперва потом задавай вопросы что неясно.

     

    Ага ага, как скажешь. Иди дальше ломай wifi у старушек.
  17. Вот вы судите все визуально, а кто то хоть задумался про кодовую, и ф-циональную часть обновы?

     

    Вполне возможно, что они перелопачивают код для большей стабильности клиента или еще каких нужд. Но это не отрицает того факта, что с обновой они тянут.
  18. Клоун ты , проверил бы и говорил. Если нешариш небазарил бы.

     

    Вот тут одна загвоздка... Я шарю. И я написал при каких обстоятельствах она взломает wifi.
×
×
  • Create New...