Jump to content

[2014.10.28] Анонс: Обновление 4.4: Праздник срединной ночи!


Recommended Posts

Иногда люди умирают на ярмарках

 

Helloween2014.jpg

 

Эй, смельчаки Аринара! Послушайте, что вам скажет старый Зазывала! Балаган Ужасов Сэма Хейна возвращается! Всю Срединную Ночь, проездом из Преисподней! Подходите, испытайте свою удачу! Но будьте начеку: на этот раз Сэм Хейн не намерен шутить. Время загадок кончилось! Скоро все покровы будут сорваны, все тайны — раскрыты! Дерзайте! Вас ждут леденящие кровь забавы на далёких берегах! А для самых сильных духом - специальное предложение! Не упустите шанс осмотреть изнутри мрачное Подземелье, где спит вечным сном... кто бы вы думали? Но всему своё время!

 

Праздник Срединной Ночи

 

Балаган в этом году будет особенным — такого в Аринаре вы еще не видели!

 

Старый Зазывала приглашает вас принять участие в безудержном веселье Праздника Срединной Ночи, где каждый найдет себе занятие по вкусу! Вас ждут удивительные подарки, интересные задания, опасные поединки, загадочный лабиринт, сражения с монстрами  и даже самим легендарным Сэмом Хейном!

 

Кем бы вы ни были, на чьей бы стороне не сражались — Старый Зазывала ждет всех, кроме самых неопытных новичков первого уровня — они-то точно не переживут встречи с развлечениями Балагана Ужасов. А вот любой, кто уже преодолел его — желанный гость на этом празднике!

 

town_1.pngtown_2.pngtown_3.png

 

Праздничные товары

 

Тайник Срединной Ночи

 

Ого-го! В этом году Тайник Срединной Ночи набит под завязку и в нем уместилось столько подарков, что те, кто покупают его, не могут поверить своим глазам! Испытайте свою удачу и посмотрите, что может достаться вам!

 

20 костюмов!

 

Новые костюмы: Костюм балаганного пугала, Костюм садового пугала, Костюм гниющего зомби, Костюм ядовитого зомби, Костюм клоуна-убийцы.

 

Любимые костюмы: Верзила, Громила, Здоровяк, Медный минотавр, Стальной минотавр, Тыквоголовый Джек, Колдунья, Наряд ведьмы, Клиноголовый жнец, Клиноголовый палач, Чёрное облачение вампира, Чёрное облачение вампирессы, Алое облачение вампирессы, Голубая форма медсестры, Розовая форма медсестры.

 

13 оболочек для оружия!

 

Новые оболочки: Дага Кровавой жатвы, Тесак Кровавой жатвы, Бастард Кровавой жатвы, Протазан Кровавой жатвы, Клюка Кровавой жатвы, Лук Кровавой жатвы, Арбалет Кровавой жатвы, Щит Кровавой жатвы

 

Традиционные, любимые оболочки: Кинжал потрошителя, Коса потрошителя, Лук Инферно, Стреломет инферно, Посох Архимага.

 

Прислужники уникальной редкости: Призыв Стража Тыквы, Призыв призрака волколака, Призыв Молодой ведьмы.

 

Великие эликсиры: Великий эликсир гладиатора, Великий эликсир единства, Великий эликсир знаний

 

А также: Настойка вампира, Колпак черного шута, Снадобье громилы* и другие полезные предметы!

 

*Снадобье громилы - новое зелье, которое увеличивает шанс оглушения противника.

 

Торговцы костюмами

 

Торговцы костюмами прибыли в Балаган Ужасов и продадут вам все, что вы хотите, если у вас накоплено достаточно Багряных яхонтов. Настало время приодеться!

 

Новые наборы парикмахера

 

Только на время празднования Срединной Ночи в Чудо Лавке будет доступен уникальный Набор демона-парикмахера с пятью новыми мужскими и женскими прическами. Это единственная возможность получить их, больше они никогда не появятся в игре!

 

Развлечения для всех!

 

И все осветилось

 

Какой праздник без фейерверков? Традиционное Аринарское развлечение ждет вас и в этом году, не упустите шанс устроить праздничную иллюминацию!

 

Праздничные монеты и колпаки

 

clown_1.pngclown_2.png

 

Чем заняться ищущей развлечений публике? Если вы только попали в Балаган Ужасов — начните со сбора праздничных колпаков и монет! Делать это легко и весело, но не очень безопасно, так что будьте осторожны.

 

Выделенные подземелья

 

Ну что, есть среди вас охотники за сокровищами? Склепы Леса Безмолвия наполнены богатствами, которые охраняют опасные монстры! Но если удача вам улыбнется, то наград вам с лихвой хватит на целый год, а там уже и следующий Балаган прибудет!

 

demon.pngogre.png

 

В склепах вы сможете найти сферы, катализаторы, эссенции, а также уникальные кольца, плащи и амулеты с бонусами «Физический урон» и «Магическая сила». Но главной целью для большинства игроков станет уникальное оружие с новым бонусом «Оглушение»!

 

С этим бонусом любая атака (с применением навыка или автоматическая) может оглушить противника на короткий промежуток времени. Оглушение не вызывается навыками, которые наносят урон в длительный промежуток времени или навыками с установкой объектов (например, Знамя Харада, Огненный Тотем, Взрывная Ловушка, Звериный Капкан).

 

dungeon_1.pngdungeon_entry.pngdungeon_boss.png

 

Подробнее о наградах:

 

Склеп Фенрира: уникальные плащи, кольца и амулеты 5 уровня; уникальное оружие 4 уровня с новым бонусом "Оглушение"

 

Склеп Клиноголового Палача: уникальные плащи, кольца и амулеты 8 уровня; уникальное оружие 7 уровня с новым бонусом "Оглушение"

 

Склеп Механического Быка: уникальные плащи, кольца и амулеты 11 уровня; уникальное оружие 10 уровня с новым бонусом "Оглушение"

 

Склеп Харибды: уникальные плащи, кольца и амулеты 14 уровня; уникальное оружие 13 уровня с новым бонусом "Оглушение"

 

Склеп Лорда Велиала: уникальные плащи, кольца и амулеты 17 уровня; уникальное оружие 16 уровня с новым бонусом "Оглушение"

 

Склеп Носферату: уникальные плащи, кольца и амулеты 20 уровня; уникальное оружие 19 уровня с новым бонусом "Оглушение"

 

Склеп Горма Огроеда: уникальные плащи, кольца и амулеты 22 уровня; уникальное оружие 21 уровня с новым бонусом "Оглушение"

 

 

Прогулка по острову

 

island.png

 

Лес Безмолвия велик и путешествовать по нему будет веселее, если выполнять задания по добыче осколков тыкв и искр безумия, сражаясь с чудовищами, наводнившими остров.

 

В награду за собранные осколки тыквы вы, помимо массы ценных вещей, можете получить уникальные Костюмы Мумий, которые еще не встречались в игре: Костюм Проклятой Мумии, Костюм Истлевшей Мумии и Костюм Неистовой Мумии!

 

Поединки в таверне

 

Игроки со 2 по 16 уровень смогут хорошенько поразмять кости в таверне «Ухмылка Мертвеца». Заходите отдохнуть, выпейте и перекусите, а потом испытайте себя в борьбе с другими гостями Балагана! Для вас всегда найдется соперник по силам!

 

Развлечения для игроков уровней 17-24

 

Охота за головами!

 

Любителям серьезных развлечений, достигшим 17-го уровня стоит принять участие в охоте за игроками из другого альянса. Победите нужное количество персонажей определенного класса и получите в награду Багряные Яхонты!

 

Сэм Хейн, мы встретились снова!

 

sam.png

 

Главный герой Срединной ночи и главная цель участников праздника Сэм Хейн подчинил своей воле четырех самых сильных боссов Аринара! Теперь они стоят на страже входа в запутанный Лабиринт, в котором хранятся главные сокровища праздника! Получить ценные награды смогут только те, кто одолеет одного из боссов и рискнет пройти все опасности Лабиринта, чтобы сразиться с самим Сэмом Хейном!

 

maze.pngmaze_1.pngmaze_2.png

 

Победите Сэма Хейна и посмотрите какая награда ждет вас в его сокровищнице! Там есть огромное множество подарков, среди которых будет уникальное оружие 21-го уровня, а также костюмы с прошлогоднего праздника: Костюм Петруччо, Костюм Ковьелло, Костюм Полишинеля, Костюм Арлекина, Костюм Джокера.

 

Но и это еще не все! Победив одного из четырех легендарных монстров, которые охраняют вход в лабиринт, вы можете получить их костюмы, включая новый костюм Костекрылого Стража!

 

Праздничные навыки

 

Мы знаем как вы любите праздничные навыки. В дни Срединной ночи мы открыли Рог тыквенного изобилия, так что тыкв, которые будут причинять радость вашим врагам и подвергать их веселью, хватит на всех!

 

skill_1.png

 

Тыква? Бомба!

 

Настоящая тыква замедленного действия, которая взорвется через небольшое время после установки и нанесет большой урон вашим врагам!

 

Тыквенный дождь

 

И разверзлось небо, и стали падать тыквы с небес и причиняли они страдания, расшвыривая в стороны врагов твоих!

 

Черный Джек вернулся!

 

В Святилище на Ирсельнорте появился Черный Джек! Примите участие в традиционной охоте на него и попытайтесь добыть ценный костюм Тыквоголового Джека!

 

P. S. А мы говорили, что все посохи будут стрелять летучими мышами?

 

Праздник начнется завтра, 29 октября, после перезапуска серверов и продлится целый месяц! Встретимся в Балагане Ужасов, друзья!

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Дикое обсуждение долгожданного анонса начинается в этой теме

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=118057.0

Link to comment
Share on other sites

FAQ по мотивам данного анонса:

 

В: Сколько времени будет длиться праздник?

О: Праздник продлится 1 месяц.

 

В: Увеличение урона в бижутерии на маг.классы сколько процентов будет?

О: Увеличение будет не в процентах, а фиксированных цифрах.

 

В: С каким количеством параметров будут вещи на 20+ уровень?

О: С четырьмя параметрами

 

В: Смогу ли я там фармить Сэма? Или попасть в балаган без квестов? И фармить всех боссов без кв? Смогу нет?

О: Боссов да, а Сэм Хейн по квесту.

 

В: Какая будет минимальная цена костюма за яхи?

О: Торговцы будут в свободном доступе, поэтмоу мы предлагаем оценить это самим

 

В: Такой вопрос, костюмы типа Созерцателя и Демонолога в ивенте, надеюсь, будут на получение?

О: Они будут с параметром "надевание", все костюмы станут одинаковыми.

 

В: Время оглушения будет зависеть от уровня оружия/дня недели/заточки?

О: Время оглушения не зависит ни от каких параметров и равно ~2.5сек

 

В: Как мне попасть к Сэму?

О: Взять соответствующий квест, добыть пропуск из одного из четырех боссов и пройти лабиринт-подземелье. "Пропуск" падает со 100% шансом.

 

В: Для каких уровней доступны награды в подземельях

О: Игроки, чей уровень не превышает рекомендуемый для подземелья более чем на +2, смогут получить награду за прохождение подземелья.

 

В: Как попасть в Балаган Ужасов?

О: В крупных городах стоят Зазывалы, которые переправят вас в Балаган всего за 1 золото!

 

В: Балаган будет не ПВП зоной, как в прошлом году?

О: PvP будет доступно на всех локациях балагана.

 

В: Что будет с костюмами?

О: По поводу костюмов и изменения привязки.

Тип привязки будет изменен только у костюмов Созерцателя, Демонолога и Снорлара. У перечисленных костюмов и костюма Костекрылого Стража будет тип привязки "Надевание".

Это означает, что костюмы (только перечисленные ранее, других костюмов это не касается), у которых была другая привязка, в т.ч. "Личный" и "Отсутствует" будут с параметром "Надевание".

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...