-
Новые ответы
-
Оч много текста, к сожалению я не осилил весь. Без негатива. Подчерпнул пару интересных моментов, с воображаемыми битвами, на которых и строится ядро твоего тейка. Если есть пруф(я не знаю), что дивинити побеждали котиков на гвг тритон (или где там еще на разы можно выйти), то я соглашусь с тобой, на счет того что разница между теми и теми для котиков есть. Ну а если нету.. Зря марал бумагу.
-
By prostoplayer · Posted
Чел, поголовно все знают, что хант и рей в данный момент самые ватные классы. Всем жирным дд дали урон, а хант как был ватой, ватой и остался А то что хант ни разу не упал это не отменяет того факта, что хант в плане выживания шляпа полная -
Да вы правы, сопры там одинаково, с чем-то перепутал. Мой аргумент от этого не меняется
-
Recent Topics
-
Recent Achievements


