-
Новые ответы
-
By Hardin Scott · Posted
Просто надо удалить сопру+уменьшить урон фдд классам, слишком сильно они ломают лицо. -
Предложение простое, убрать любые сейвы от контроля, но сделать сам контроль меньше по времени и не столь массовый (если тот же круг ЧК застанил, то это единожды и эффект не будет обновляться).
-
Ценник конский, как раз таки из-за цен сервака. Когда тебе за пак зн надо 23-24к урон 3 9-10к + голда на сам точ, продавать за дёшево не вариант. А Голда с дейлов одна и та же на всех серваках. Можно без особых усилий за месяц на том же амбере сделать перса 32-33 лвл, одеть его в приличный шмот и уже участвовать в актуальном контента. На топазе всё зависит от удачи.
-
PvE Урона меньше, чем в 1й. В любом случае живёшь за счёт вампа или вытяга (комба). У зоны большое кд, по сравнению с лужей. Преимуществ нет. В башнях в песках группа может еще и умереть из-за того, что чк в третьей, ибо мобы не убиваются достаточно быстро. PvP Минус в том, что 1) Контроль чк в 3й ветке никак не отличается от контроля ханта, который намного больше урона наносит. Такой же шанс застанить. А из-за отложенности комбинаций контроль чк еще и хуже, ибо подводит. Но еще не отличается от контроля варвара или дк, которые наносят опять же больше урона, обладая еще и выше защитой. Если у противника 4 руны сопры (амулет, голова, два браслета) + гильдия + сам амулет со статом сопры + банка сопры + книга/мир соба, то это буквально шанс 50% на 50% на более быстрый рег следующего боя, ведь чк всё еще не танчит. 2) У чк нет пассивной 100% сопры. Если стан не прошёл или не успел по таймингу, то чк сам получает оглушение от противника и там же умирает (а бьют его минимум двое, хотя один +9 рог спокойно выносит 60% устоя), а ведь всем физерам раздали 5 ярдов в их навыки сближения и/или контроля. Не жмёшь скиллы, то и не хилишься. 3) Из-за сингулярности (которая нуждается в большом количестве маны) предпочтение опять же будет отдаваться первой ветке, нежели третьей. 4) Всё равно не можешь вытанчить урон вождя/вара, который имеет длинный антик из-за баффа/книги орка и повышенную защиту. Недостаточно хила, а у них тоже есть станы. 5) Урон у зоны ощутимый, но она же даже не дамажит, ибо у зоны маленький радиус и они просто из нее выходят в 1 клетку в бок. 6) Мини таланты (45к знаний) на пассивку, вытяг и лужу = лишний повод ее не использовать. **************************** Как будто если бы зона блочила передвижение (полностью) вместо дополнительного урона, ветка была бы получше. В ней просто нет нужды. Сингулярность + вамп регенит хп всё так же, но с первой веткой. Да и шанс с % кд это бред. Контроль лучше через вторую.
-
Здравствуйте хотел бы предложить объединить серверы Топаз и Руби в один так как что там что там мало играков и соответственно мало вещей и цены на них очень завышены. Или сделать возможность смены сервера без потери вещей, талантов, уровня и точки, просто не возможно играть на сервере топаз из за цен на знаки в 23-25к( по ситуации) цене выноса 100-120к и нехватка вещей. Я уже 3 месяца не могу купить или собрать сет ткань с морской черепахи 30 уровня точность % мдд это же бред какой то. Людей нет почти одни твины которые сидят и сливают арену и всё, то что выбивается либо не продаётся либо продаётся за реал или если в золоте то там ценник конский. РАССМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ ПРОЗЬБУ/ПРЕДЛОЖЕНИЕ И РЕШИТЕ ЭТО ВОПРОС.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements