Jump to content
  • Новые ответы

    • У нас уже давно есть перекрафь сеты с предела, пухи с блажа, бижа с бала, так почему бы не добавить новые рецепты к стандартному крафту? Как усиленных хп вещей, так и обычных фиол. В идеале и перекрафт миф сетов с инстов (не считая ивентовых сетоы и трит с катами). Это же касается и крафтовых пух с бижой. Создать сеты бижи с пухами было бы интересно, особенно если бы одна и та же вещь могла бы участвовать в крафте 2-3 сетов (условно у нас двуручный меч, который можно перекрафтить в 3 вариации под разные сеты).    Для такого шика можно было бы добавить и новый уровень рейсов для этого крафта, условно эссенция бездны, пыль бездны и тд. И в самом крафте добавить новые Крафт расходники условно фиолетового качества.    Подобное пошло бы на пользу рынку ресурсов, увеличило бы интерес крафту и повысило разнообразие сборок. Как раз обнова Альма скоро. 
    • Ну судя по моим исследованиям, они вообще не распознают изображения. Перекрыть какой-то объект спрайтами вообще не помогает.   А вот тут интересно. На основе того что боты без каких либо проблем могли в те же 100мс спавна медведя на нубе ух нанести урон, вероятно он заранее слал пакеты на атаку ещё не существующего существа.   Для этого требуется нихреновый такой уровень манипулирования пакетами.    Предположительно, ботовод в приоритете использует пакетный метод + чуть-чуть чтение памяти. Каждую обнову он всё время простаивает пару десятков часов (ну покушать надо, чай попить) а потом оперативно возвращается в строй.   Что наводит на мысль что малая часть кода читает те вещи в памяти которые легко индексировать, а большая часть уже пакетами управляет игрой. Просто наврядли ботовод сидит на протяжении 10 - 24 часов и ищет адреса в памяти.    Я бы тоже предпочёл хакать на пакетном уровне, потому что этот метод практически неуязвим к обновам (если не обновление сетевого кода). Зашел проверил что пакеты корректно шлются на всех фракциях. Не так шлются — реверснул и поправил. Пару адресов нашёл и запустил.   Моё предположение. 
    • Говорят закл стал еще круче в пве, вот это нерф так нерф
    • Обычная арена Амбера. Меня хватило на 2 боя.... Мы этого заслужили
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...