Jump to content

прошу помогите


Zetstrike

Recommended Posts

народ,уважвемые разработчики у меня персонаж в бане мне уже надоело ждать и играть другим персонажем ... теряю по немногу интерес к игре . вы разбаните мой аккаунт или нет? если да очень бы хотелось узнать когда а еслинет то я скорей всего повешусь . в поддержку писал не отвечают,не понимаю почему  :unknw: в бане с лета . там такая ситуация просто капец с братом посорился а он тварь взял и скрысил аккаунт да и пароль не тот что был раньше а разработчики думают что я собирался продавать акк :facepalm:  пипец одним словом .

спасибо всем кто прочитал и надеюсь что ктото поможет П.С. печалька* :'(

Link to comment
Share on other sites

какой у тебя хороший и любящий брать взял и спас тебя от зависимости к игре

 

смешно а сам играет с другого перса  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

народ,уважвемые разработчики у меня персонаж в бане мне уже надоело ждать и играть другим персонажем ... теряю по немногу интерес к игре . вы разбаните мой аккаунт или нет? если да очень бы хотелось узнать когда а еслинет то я скорей всего повешусь . в поддержку писал не отвечают,не понимаю почему  :unknw: в бане с лета . там такая ситуация просто капец с братом посорился а он тварь взял и скрысил аккаунт да и пароль не тот что был раньше а разработчики думают что я собирался продавать акк :facepalm:  пипец одним словом .

спасибо всем кто прочитал и надеюсь что ктото поможет П.С. печалька* :'(

 

Выделил жирным главный смысл поста
Link to comment
Share on other sites

народ,уважвемые разработчики у меня персонаж в бане и я шкалата, мне уже надоело ждать и играть другим персонажем ... теряю по немногу интерес к игре и не кину своих 50рублей, сэкономленных на обедах . вы разбаните мой аккаунт или нет? если да очень бы хотелось узнать когда а еслинет то я скорей всего повешусь

. в поддержку писал не отвечают,не понимаю почему  :unknw: в бане с лета . там такая ситуация просто капец с братом
посорился а он тварь
взял и скрысил
аккаунт да и пароль не тот что был раньше
а разработчики думают что я собирался продавать акк :facepalm:

спасибо всем кто прочитал и надеюсь что ктото поможет

П.С. печалька* :'(
пипец одним словом .

 

Выделил жирным главный смысл поста

 

Думаю так лучше.
Link to comment
Share on other sites

Думаю так лучше.

 

ты дибил и етим все сказано

я просто расказал все как есть

вместо того чтоб помочь

так что я твой рот

Link to comment
Share on other sites

После прочтения топика обострилась неприязнь к людям с синдромом дауна.

 

Ушел в майнкрафт играть,там хоть на серверах мир и красота царит,а всех дятлов банят и садят в дупло.

Link to comment
Share on other sites

После прочтения топика обострилась неприязнь к людям с синдромом дауна.

 

Ушел в майнкрафт играть,там хоть на серверах мир и красота царит,а всех дятлов банят и садят в дупло.

 

:unknw:
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Просто не прочел, нарушил, и вот теперь придумаешь отмазы)

 

бан же ведь не вечный когдато ж вернуть его должны  :'( хоть перед концом света поиграю  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

бан же ведь не вечный когдато ж вернуть его должны  :'( хоть перед концом света поиграю  :yahoo:

 

не вернут тебе его
Link to comment
Share on other sites

После прочтения топика обострилась неприязнь к людям с синдромом дауна.

 

Ушел в майнкрафт играть,там хоть на серверах мир и красота царит,а всех дятлов банят и садят в дупло.

 

Что-то поздно она у тебя обострилась  ;D
Link to comment
Share on other sites

ты дибил и етим все сказано

я просто расказал все как есть

вместо того чтоб помочь

так что я твой рот

 

Знаешь в чем разница между тобой и им?он школьник 11 класс, а ты где 6-7, ну максимум 8.Причем за эти три года разницы эволюция, как между обезьяной и человеком.Выделил жирным самые няшные моменты твоей
речи
Link to comment
Share on other sites

кароч я так понял не помогут мне вернуть мой акк все ети посты не в тему ни к чему закрывайте топик  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

кароч я так понял не помогут мне вернуть мой акк все ети посты не в тему ни к чему закрывайте топик  :facepalm:

 

Не долго думая...  :lol:
Link to comment
Share on other sites

как всегда просиш помочь поддержать а тут одни придурки злорадные

Link to comment
Share on other sites

как всегда просиш помочь поддержать а тут одни придурки злорадные

 

Просто этим ничего не добьешься хочешь иди пиши в тп , по другому - никак
Link to comment
Share on other sites

Забанили да забанили,радуйся жизни.Напиши кузьмичу что у него пиписюн маленький и с ехидной рожицей удаляй клиент игры.

Link to comment
Share on other sites

Забанили да забанили,радуйся жизни.Напиши кузьмичу что у него пиписюн маленький и с ехидной рожицей удаляй клиент игры.

 

:lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Просто этим ничего не добьешься хочешь иди пиши в тп , по другому - никак

 

но тп не отвечает  :fool:
Link to comment
Share on other sites

но тп не отвечает  :fool:

 

Сегодня - Воскресенье  :facepalm: :facepalm: все нормальные люди отдыхаю. Тп отвечает в рабочие дни.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня - Воскресенье  :facepalm: :facepalm: все нормальные люди отдыхаю. Тп отвечает в рабочие дни.

 

если ты не понял  то для особо одаренных обьясняю что много раз писал туда и не сегодня

[move] :lol: :lol: :lol: :lol: [/move]

Link to comment
Share on other sites

если ты не понял  то для особо одаренных обьясняю что много раз писал туда и не сегодня

[move] :lol: :lol: :lol: :lol: [/move]

 

Я бы тебе не ответил,если бы ты туда много раз писал. Ты думаешь ты такой один особенный? :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе не ответил,если бы ты туда много раз писал. Ты думаешь ты такой один особенный? :facepalm: :facepalm:

 

а ты думаеш что я незнаю ? :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...