Jump to content
  • 0

Вопрос о реях или ренджерах


ZoomBotKill

Question

всем привет, хотелось бы задать пару вопросов

1. в начале игры, какой скилл качать лучше всего (я качаю "Благословенный рейнджер" ибо если качать "мощный выстрел", то не покатит, а у этого скила, двойная атака, может каждый выстрел по доп атаке быть чем у мощного выстрела)

2. где фармится лучше? мне сказал опытный игрок, что с 1 по 9 лвл нужно накопить ~10.000 монет, на шмот 9 лвл. он сказал, что уже с 7 лвл у него было 3.000 монет (правда за другой клан) так вот, где лучше фанится? что бы денег по больше давало, а то я тут до 5 лвл фей бил (быстрее убить их) и почти 1к набил

3. какой после 8 лвл скилл качать?

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

как будто Я РЕй...

1. я бы все равно качал мощный выстрел а потом только что нибудь другое

2. снова же, я бы качался в квестовом шмоте до 13лв, а там на собранные деньги начал одеваться. лук купил бы 12лв с рук

3. благо, в твоем случае мощный выстрел

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как будто Я РЕй...

1. я бы все равно качал мощный выстрел а потом только что нибудь другое

2. снова же, я бы качался в квестовом шмоте до 13лв, а там на собранные деньги начал одеваться. лук купил бы 12лв с рук

3. благо, в твоем случае мощный выстрел

 

2. ну не знаю кому и верить то :)  :unknw: мой друг играл год и хорошо вымахал, я имею ввиду, что у него 3 гера от 17+ лвл да и шмот офигенный у него, вообщем то советами мне помог сильно

я вот шаманом играл, он мне сказал, что купить. я выхиливаю +137 (без кольца и ожерелье, денег не хватает :-D)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2. ну не знаю кому и верить то :)  :unknw: мой друг играл год и хорошо вымахал, я имею ввиду, что у него 3 гера от 17+ лвл да и шмот офигенный у него, вообщем то советами мне помог сильно

я вот шаманом играл, он мне сказал, что купить. я выхиливаю +137 (без кольца и ожерелье, денег не хватает :-D)

 

дело твое конечно, но лично я сейчас жалею что покупал шмот на паладина 9лв, ведь через пару дней уже мог носить на 13лв а голда небыло
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дело твое конечно, но лично я сейчас жалею что покупал шмот на паладина 9лв, ведь через пару дней уже мог носить на 13лв а голда небыло

 

ну с этим я согласен, носить с 9 по 13 лвл, но можно и по фанится конечно)))

кстати, так и не услышал, где лучше фармить? у каких мобов? что бы от 5 монет давали за предмет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну с этим я согласен, носить с 9 по 13 лвл, но можно и по фанится конечно)))

кстати, так и не услышал, где лучше фармить? у каких мобов? что бы от 5 монет давали за предмет?

 

бей сатиров, там кв лут падает и заячья лапа по 5 голд..

а еще лучше качайся, на втором острове больше голд можно заработать =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бей сатиров, там кв лут падает и заячья лапа по 5 голд..

а еще лучше качайся, на втором острове больше голд можно заработать =)

 

1. понял, я уже бил сартиров  :blush:  трудно их убивать, когда 1 раз начал играть, гера прокачал на 8 лвл. простую перчатку поточил на +8  ;D  и потом сломал  :crazy: , если оденусь, то фарм будет чудесный

2. кеп?) голда не хватило на отправку на 2 остров  :crazy:  шамана до 12 прокачал, оделся 9 лвл, кроме бижы  :crazy:  денег нема) помоги с золотом) по золоти мне ручку))) (270 монет  :crazy: )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

2. кеп?) голда не хватило на отправку на 2 остров  :crazy:  шамана до 12 прокачал, оделся 9 лвл, кроме бижы  :crazy:  денег нема) помоги с золотом) по золоти мне ручку))) (270 монет  :crazy: )

 

напиши мне свой ник :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

напиши мне свой ник :facepalm:

 

осонова

шаман OverKiller

лук Wpek  :crazy:

 

 

(щя за лука играю, пока что его качаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мы уже тут целую страницу нафлудили, напиши в лс правильно ник :unknw:

22185_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...