Jump to content

Глава1 "Warspear-Начало приключения"


Devangellov

Писать продолжение этой истории??   

7 members have voted

  1. 1. Писать продолжение этой истории??

    • Да!Конечно..
      1
    • Нет,не стоит.
      6


Recommended Posts

-Дзззззззззз!!!

-прррстслс...

-Дззззззззззззз!!!!

-Перестллонь...

-Дзззззззззззззз!!!!

-ПЕРЕСТАНЬ!!!..встаю..встаю...

-Вот так бы сразу мой брат!:Тихим шепотом сказала юная сестра молодого героя мо имени Данте:

(данте) -Лейла тебе не кажется что пора уже купить будильник?Ане визжать как свинья??

(Лейла)-А может хватит дрыхнуть?? Мы уже подплываем...Еще осталось 2 часика на воде!! И наконецто мы прибудем на Мелденвир!!..

(Данте) -Ой сестра!!Ну шо ты гонишь? Ты хочешь сказать что я спал три дня??

(Лейла)-4...

(Данте)-Чёёёёёё?????

(Лейла) -Брат,бухать спать,бухать,спать!!Не надоело?

(Данте) -Я молодой ельф!!! Chikaaa booommm!!! Зажигать и отжагать надо!! Ане ...бегать по кустам как крыса с палкой на которой натянут шнурок!!! (Улыбнулся)

(Лейла) -Дурак!!Вспомни что нам говорил отец!!на пороге война!!!Перворожденным нужна помощ!!Каждый воин на счету!! А ты...

(Данте) -А я не воин!!!!!!!

(Лейла) -А кто??

(Данте) -Фараон!!Мне пасоны такую кликуху дали!Я больше всех элюхи выпиваю!!Гордись сестра!Твой брат крутой фараон!

(Лейла) -Дан..А тебе не кажется странным,что твоя сестра..заступается за брата?Ане наоборот?

(Данте) -А что странного??Я парень!!Мне Поколение делать!!Я красив!! И я не должен бегать с луком...по кустам!!Я Фараон вконце концов!

(лейла) -Дурак...

(Данте) -Что??Ану иди сюд...

::Удар::

(Данте)-фефтра...Ты фто?Фура фтоли? Фубу рофбила!!

(Лейла)- Фэфэфэфэ!Я те голову отобью скоро..брат очнись!!Харош бухать!!

(Данте) -Вот увидим...когда я стану Самым великим фараоном!!Ты будешь мне поклоняфтя и фель носить!!

(лейла)-Я буду у себя с тобой безполезно розговаривать!!

....

День прошел быстро,данте розвлекался с девочками,попивал эль и слулал Eminema,лейла охотилась на рыбу с корабля,натирала доспехи,и изучала Технику благословления.

Наступила ночь,она была очень тихой,свет луны отражался от Воды океанских глубин..

....

-ВСЕМ РАЗОЙТИСЬ ПО КАЮТАМ!! (Капитар корабля Лионар Дал команду)

-Блин дев..ачки!Пашлите ..Ик комне!Злая Кап.. Ик..Тан Не дает погулять нормально!!

(Девачки) -Дантеееее!!Ты это сказал!! О данте!! Пошли по....

-РАЗБЕЖАЛИСЬ КРЫСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! (Громко заорала Лейла которая подкралась незаметно)

(1 девачка) -А ты хто??

(2 девачка) -Данте это твоя дама?? Оу..шет...Доспехи,лук??фуу...грязная,в поту!!Не подходи ко мне,Я свой маникьюр об тебя портить не собираюсь!!Фе!

(3 девачка) -Данте пошли ее,она воняет!!

...

Глаза лейлы стали...крассными..вдруг в комнате поднялся  ветер,начала падать на пол посуда,розбиваясь,по всей комнате полетели осколки..Лейла начала светится легким желтым цветом...ветер становился все быстрей...и сильней!!

(Девачки) АААА!!!

(данте) -Нихрасе!!!

...

Вдруг корабль пошатнулся.. Тишина...лейла выбежала с каюты...

(данте)-Шо за??

(Девачки) -Видела?? Выдели??ааа!! Она чееерт!!Она светилась!! Аааа!!

...

Убежали забыв одеть верхнюю одежду.

Вдруг корабль  пошатнулся с такой силой,что ляпот голых ног девочек превратился в стук лбами о стенки..

данте пролетел через всю комнату..

-Шо за..ик? Ой ..Шо за Хрень?(Орет данте)

-Я атракционы не заказывал..(держится за лоб на котором шишка как Грудь 1 девачки,тоесть не очень большая.)

ФРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!ФРРРРРРРР!!!

На корабль начала лится вода...но она была какято не обычная,светящеяся!!Легким синим цветом вода..и как будто живая!!

(Данте) -ёмае!!!гарячка !! Гарячка!! Допился..Омагот!!Я идиот!!Белочка!! Допился!! сЕСТРААААА!!я БЕЛОЧКА!! Допился..о нет!!

...

Вдруг данте услышал крик сестры с улицы..Она кричала не в ответ данте..она кричала от боли..

(Данте) -сестра!! Никайся!! Не кричи!!я белочка я боюсь выйти! Ик...

...

вдруг все затихло...

ГРОМКИЙ ГОЛОС!!

... -Где твой брат юная ельфийка....

(Продолжение следует)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, как неприятно когда оценивают твое творение не так, как хотелось бы тебе... Но, братка, это произведение не цепляет ни чем. Пробуй еще, может в другом жанре. Оно может и четкое, для высоких ценителей литературы. Но не забывай, что пишешь на форум Варспир.

 

P.S.  Жрать, Ржать, Срать - mr. Freeman©

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...