Jump to content

Моя первая битва Xomeleon, Ru-amber


Xomeleon

Recommended Posts

Эта история произошла не так давно и глубоко запала мне в душу.

Я, будучи совершеннолетним, отдыхал со своими друзьями в таверне города  "камп-гаспель".
Изрядно выпив, каждый начал хвастаться своими достижениями и вот, очередь дошла до меня, не зная что рассказать, я промолчал, мои друзья начали надо мной подшучивать, дабы я, совершеннолетний парень, не повидал ни одного боя.
Моему унижению не было предела, все начали смеяться и именно в тот момент я понял, надо показать им, что я ничем не хуже других.
В те времена велась борьба с горными кланами за территорию и там, я хотел показать свою силу.
У меня не было никакой военной подготовки и даже экипировки.
Оружие мне пришлось украсть у мясника, это был его топор для рубки мяса, а доспехи, мне сшила мама, она работала портным в нашем городе.
Облучившись в кожаную форму, я почувствовал невероятную силу, я ,словно, смог бы поразить тысячи воинов вражеского альянса. Во мне проснулась невероятная сила духа.
Осталось только начать изучать  навык боя. Соорудив чучело, я начал свой труд. В первые разы, удары были очень слабые, а от чучела, не отлетала даже солома. В те моменты я хотел было сдаться, но набравшись терпения, продолжил.
Со временем я набрался достаточного навыка и отрубал голову чучела на раз, я был невероятно горд за себя.
Вот, наступил тот самый день, когда отряд начали собирать в поход, у меня очень сильно билось сердце, я был в замешательстве и так же, было очень страшно.
Набравшись мужества, я одел доспехи, запасся провинцией и встал в один отряд с другими бойцами.
Мы вышли в дорогу, идти пришлось очень далеко, но по пути я увидел много разных, ранее неизвестных мною животных, а так же незнакомые города.
Было обидно только то, что я не мог посмотреть как живут жители этих земель, так как из строя выходить запрещено и опасно.
Вскоре мы прибыли в точку назначения, это был большой город под названием "камп-риф". Наш отряд распустили и каждый мог пойти по своими делами.
Я же, первым делом, побежал в таверну, т.к по пути я съел все свои запасы и на тот момент, был очень голоден.
Только купив еды, я услышал команду о приближении горных кланов. Все, кто был в таверне, тут же ломанулись к двери и я побежал вместе со всеми. 
Мой отряд уже был собран, поэтому я встал поближе к ним.
Мы начали ждать.....
Спустя некоторое время, я увидел огромных, злых, страшных воинов, которые приближались все ближе.
Посмотрев на союзников, я не увидел ни единого ужаса в их лицах и поэтому у меня тоже пропал страх.
Началась настоящая Война.
Я бился как мог, отсекая головы вражеским бойцам и вскоре, мы отбили атаку горцев.
Наш командир велел собираться, так как сейчас была наша очередь нападать. Все воины, включая меня, запаслись всем необходимым и уже стояли на готове. Командир дал отмашку и мы, практически со всем городом, тронулись в дорогу.
У меня уже совсем пропал страх, я шел в одну ногу со своим отрядом и был очень горд собой.
Подойдя поближе к горцам, я ужаснулся.... Огромные полчища вооруженных бойцов горных кланов, стояли и ждали нас.
Мы начали схватку и вскоре, победили всех горцев, захватили вражеский флаг и разграбили поселение.
Пока мои союзники радовались победе, я пробрался к оружейнику и нашел там острый, лёгкий меч. Он был намного лучше моего топора и я взял его себе.
Через время, командир приказал выходить обратно в "камп-риф".
Придя обратно, нас отблагодарил старейшина города и вручил каждому по горстке золота.
Позднее, наш отряд собрался идти домой, в "камп-гаспель". Попрощавшись со всеми, мы ушли и к утру, уже были дома. Там, уже не было надо мной никаких насмешек, все смотрели на меня как на бравого воина. Я тоже, в свою очередь, был очень собой доволен.
Отряд распустили и я побрёл домой.
Таким образом, я познал величайшую силу духа, а далее, был принят в отряд официально

Edited by Xomeleon
Забыл указать ник и сервер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...