Jump to content

Автор: Naizaguy. RU-Ruby


Naizaguy

Recommended Posts

Вокруг темнота. Где я очутился? Кто я? Человек с каким то странным лицом, глядя на меня чуточку, говарит
    - Ого, ты соображаеш что делаеш?
    - Д.д.д да я странно себя чувствую.
    - Когда ты безчельно бродил тут, я подумал что ты очередной неудавшися плод чернокнижника.
    - Чернокнижник? Это слово мне знакома.
    - Наверное ты был создан чтобы быть им, как и другие плоды чернокнижников. Вон, рядом с тобой один здоровяк, он наверное будет рыцарем смерти. Я к нему, удачи!
    - Д. да
Вот, это мои первые минуты в этом мире. Позже я узнал что я был создан из рук Глада. И я должен был служить ему. И странно что он был убит собственной женой, подобронной им из "живых". Оказывается, каждый проклятый, когдато был "живым". И я не исключение, когда я стал довольно известным Чернокнижником, я узнал что я, в прошлой жизни был гоблином, по словам ведьмы очень тыпым был я. Повелся наживке некого "Паладина". Разумеется я не выдержал, отамстил я. Убив его. Так я избавился от мук, которые наполняли мой разум о прошлом жизни. Наконец я перестал быть недожившим. Я покорял весь остров проклятых. Я увиделся с местным богом, демон чиё имя нельзя произносить. Да и имя его никто не знал. "Неназываемым" звали его. Я вёл себя так, как хотели меня видеть. На самом деле мне было плевать на волю "Неназываемого". Мне хотелось увидеть много людей на острове Ирсильнорт. Но мне, не дозволено выходить из острова. Пока я не стану достаточно сильным, для войны. Да, я очутился здесь, как раз во времена войны. Воевали мы с Эльфами и Людьми.
Когда я достигнул Ирсельнорта, я познакомился с Naizaguy. Он был из Гор. Великим Шаманом. Он так же был известен на горах. В Ирсельнорте были весьма агрессивные люди. Мне и Naizaguy-у часто бросали вызов. Но каково были их удивление когда мы в одиночку рознесли всю толпу хваленных войнов. Нам сообщяли о битвах за территорию. Мне конечно захотелось посмотреть что там происходит. Но Naizaguy, давайте я буду звать его Naiz, возглавил ту бойню за земли. Позвал меня. Мы были в меньшенстве. Но какие то слабые они были. Со скромной армией мы захватили земли. С неизбежными потерями. Мы, с Naiz-ом были лучшими стратегами, и яррстно захватывали земли. И уничтажали здешних легендарных монстров. Мы узнали что Эльфы владеют замком. Мы с Naiz-ом возглавили славную армию. Бой са замок длился на протижений 3-ех дней и 2-х ночей. Мы захватили замок, и взяли в плен самых влиятельных наемников, "Розящие клинки" и "Паладины" их убил Naizaguy.
   Действующее лицо: Zhylan[Чернокнижник]

Edited by Naizaguy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...