Jump to content

"История персонажа" Actral,Ru_Ruby


Recommended Posts

Давным-давно,я,Алексей,решил создать некроманта для забавы.Это был 2014 год.Я его прокачал на 14 уровень и одел в одежду 13 уровня,точнув на +2.Акк я отдал другу,но через неделю его кинули.Спустя год,я попытался восстановить аккаунт и у меня получилось!Я запомнил этот день надолго.Некромант был одет примерно так:доспех и ботинки 10 уровня,посох 10 уровня и прическа такая,египетская).Со временем,я одел персонажа.И так,к 15 уровню,я восстановился.Оделся в одежду данного уровня и меня ждали куча дейлов на пути.Я прошел тени за 3 месяца,так как теневодов было двое на то время,прошел лигу за 6 месяцев,так как было очень много ухов.Но я не унывал и двигался всё дальше и дальше!В итоге,я уже стал 18 уровнем и мне помог правитель гильдии Dechnote.Отдельно ему спасибо,он мне подарил полусет неистового шторма(позже уже поменял на сет путеводной нити)!На данном уровне меня заинтересовали 2 вещи-Башня Беренгара и Лабиринт Астральный(в честь него и назвал персонажа).Лабиринт я фармил отлично,как и башню.В итоге,апнулся на 21 уровень,ушёл на Айвондил,познакомился с отличной гильдией под названием Throne.На данный момент,некроманта я прокачал на 25 уровень,буду добиваться 28 лвла.

Спасибо за то,что вы меня выслушали!Я вам благодарен за чудесную игру,в которую уже 6 лет играю!Я не жалуюсь и не жаловался практически никогда!Добра вам,админы!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...