Jump to content

Подбор напарников и противников на арене


Recommended Posts

Я хотел бы видеть в игре такую тему,чтобы на арену нельзя было брать одинаковые классы. По крайней мере на арене 2х2. Я опять же говорю за арену 14). Чтобы не было наконец этих (заблаговременно) собранных этих имбо пати: Рей/рей,чк/чк,некр/некр и тд. А то привыкли на арене тянуть 1 классом , а когда рандом бросает против таких связок, то вообще желание играть напрочь пропадает.

Когда ты мили и тебя дают напа мили класса (бд/бд), то ты оказываешься в проигрышной ситуаций без вариантов на победу, когда против тебя вылетают рдд классы (рей/рей)(чк/чк) и тд.

По мне так было бы интереснее видеть арену с разными классами, например подбор хотябы такой: Мили/рдд, но не так чтобы было рдд/рдд против мили/мили. Может вам не понравится такое предложение, но по мне так оно интересное)

Можете подкорректировать и предложить свои варианты на счет арены!

Жду ваших комментариев

Link to comment
Share on other sites

Да, возможно. Но с введением в обнове разности в реге лвла арены ускорит этот процесс.

Link to comment
Share on other sites

есть свои плюсы в этом, часто кидало на аренку 2 рога против 2 рогов, в итоге у кого инвиз первым спадет тот и проиграл

Link to comment
Share on other sites

Да, и такое тоже у меня было. Просто хочется таких боев, где будет больше шансов на победу. Даже на счет рог/рог с инва вынесут хила. Поэтому и нужно, чтобы не было одинаковых классов в пати. Тот же случай с чк, постоянный контроль, который пережить могут лишь единицы(и то в силу своей проточки)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...