Jump to content

Заблокирована функция склада и торговли


Dizragor

Recommended Posts

Ник Dizragor, сервер RU-Ruby. 20.02.2024 положил на личный склад материалы для крафта. После этого получил сообщение: Ваши возможности обмена временно ограничены администрацией. При попытке торговли через перекупщика или использовании склада гильдии, сообщение идентичное. Написал в поддержку, пришел ответ: что имеются технические неполадки сервера. Но общаясь с другими игроками, понял что проблема только у меня. Прошу исправить, так как это основная часть контент и играть не возможно. Глава моей гильдии предположил, что система увидела во мне бота. Но я сам фармлю, во время фарма взаимодействую с другими игроками, общаюсь в чате и т.д. Скрины с сообщением и ответом поддержки прилагаю. 

Screenshot_2024-02-21-11-58-53-839_com.google.android.gm.jpg

Screenshot_2024-02-21-11-56-40-782_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-02-20-23-31-25-220_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
22 часа назад, Dizragor сказал:

Ник Dizragor, сервер RU-Ruby. 20.02.2024 положил на личный склад материалы для крафта. После этого получил сообщение: Ваши возможности обмена временно ограничены администрацией. При попытке торговли через перекупщика или использовании склада гильдии, сообщение идентичное. Написал в поддержку, пришел ответ: что имеются технические неполадки сервера. Но общаясь с другими игроками, понял что проблема только у меня. Прошу исправить, так как это основная часть контент и играть не возможно. Глава моей гильдии предположил, что система увидела во мне бота. Но я сам фармлю, во время фарма взаимодействую с другими игроками, общаюсь в чате и т.д. Скрины с сообщением и ответом поддержки прилагаю. 

Screenshot_2024-02-21-11-58-53-839_com.google.android.gm.jpg

Screenshot_2024-02-21-11-56-40-782_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2024-02-20-23-31-25-220_com.aigrind.warspear.jpg

Привет!
Поскольку вы оставляли заявку в поддержке, специалист обязательно доберётся до неё в порядке очереди и поможет вам с решением проблемы. Автоответ просто информирует пользователя о том, что заявка принята.
Рекомендую проверить электронную почту (и не забудьте заглянуть в "Спам") :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...