Jump to content

Босс "Мефистофель"


Recommended Posts

ИСТОРИЯ МЕФИСТОФЕЛЯМефистофель. Один из первых Проклятых. Он родился задолго до войны за копьё. Безумец который жаждет мести Гараану и Легиону в целом. Из-за того что Змей сделал с ним Мефистофель отрёкся от своего настоящего имени (которое в настоящее время утеряно в веках) и взял себе это имя. Он поклялся что ни один горец или проклятый не выживет в битве с ним. И из-за того что он нехотел видеть своего лица Мефистофель сделал стальную маску с двумя парами рогов (на затылке и на лбу) которую никогда не снимал. Его может убить лишь сильнейший из Легиона или Хранителей. Он ненавидет оба альянса одинаково. Стой лишь разницей что Легиону он мстит. А Хранителей убивает ради забавы.

Навыки и поведение на карте

Мефистофель.

Стиль боя: дальний бой.

Зона агра: 3 ярда.

Навыки: огненный шар;

Отравление;

Урон: 300.

Урон и описание навыков: огненный шар: наносит стабильный урон равный 100 ед. урона в 5 сек‚ распространяется только на того кого он бьёт в данный момент‚ на остальных членов команды действует схоже но нанося 50 ед. урона длится 15 сек восстановление навыка 2.5 минуты;

Отравление: урон отсутствует‚ но этот навык блокирует навыки типа подреза(разящий клинок) и толчка в спину(разбойник) и также навыков которые рассчитаны на нанесение большего количества урона‚ и блокирует реген. здоровья на 10 сек. и столькоже длится его действие‚ действует на расстоянии в 1 ярд вокруг Мефистофеля‚ восстановление навыка 3 минуты.

Здоровье: 800 000.

Реген. здоровья: отсутствует.

Рост: в два раза выше игрока.

Поведение на локации:

Двигается квадратом по часовой стрелке (одна сторона квадрата 4 ярда).

Период респауна: 3 минуты.

Локация: на усмотрение разработчиков

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...