Jump to content

Босс "Раон"


Recommended Posts

Года, века, тысячилетия проходят проливая кровь. И лишь в истории что было, за зря не кто ни пролил кровь. И каждый избранным себя считает, творят легенды о себе.

В те времена когда три бога в мире равновесие держали, и смуты небыло в свету, дурные мысли Гараана посещали.

Прошли века когда копье сломали, и дети созданных богов , забыв о том что равновесие хранит их мир, и что не может быть добра без зла как дня без ночи они лишь только воевали, и чем сильней вражда сторон тем явственнее обретал черты Раон, иллюзии что были в битвах весь страх и ненависть врагов лишь укрепляли его силы , и его рабов. все ужасы и все плохое впиталось в его кровь. без душный он мечтал что будет духом наделен чтоб быть живым, и веря в это души смертных собирал, сокровища его манили всех , а слухи полнились по свету, и смелых грот его ломал. и те кто от него сбежал седели в ужасе того что увидали. а описания его не с чем не совпадали... он выше был любого в двое , с мечем огромным и кнутом , он отражал удары ловко и закрывался острием. любой удар что получал врагу обратно отдавал, заклятья что при нем сказали у воинов лишь силу отнимали. и ты теперь друг мой узнал о том каким же злом он сотворен, и как его же сокрушить? теперь ты друг мой часть легенды давай финал ее найдем ;)

 

Босс "Раон"

босс находится в подземелье до него добраться чтобы необходимы ключи суть в том чтобы на игрока был один ключь чтобы попасть туда но зачем же 4 ключа? да просто дело в том чтобы правильно угадать каким открыть замок к нему в грот одна из 4 дверей один из четырех ключей которые можно получить выполнив квесты на каждый из ключей)))

 

Раон находится в свите двух слуг что рядом с ним и любая атака по Раону автоматически агрит слуг, слуги простые рб ро 70-80к хп

 

О боссе: надеюсь что наши разработчики могут сделать так чтобы каждый кто бьет босса теряет процент собственного здоровья, ну конечно же если это будет проблемой то есть два скила подходящих на эту роль это "щит молний" и "контратака" желательно чтобы действовали они долго когда босс кастует и второй навык босса это чтобы в определенном радиусе любой кто использует заклинание терял энергию ну это конечно же тоже активный баф , из всех скилов по нанесению повышенного урона я хотел бы чтобы он имел такой скил как слезы харада, все кто его атакуют с небольшим шансом получали урон ну это еще не все, я бы очень хотел видеть что у босса есть шанс блока что позволит ему достаточно долго оставаться живым так как блок от ближних дальних атак и от некоторых кастов . Шанс блока 15% а уклона 35% скорость атаки приблизительно равную 2.6 тоесть через этот промежуток наносит удар.

 

По моему бой с таким боссом был бы весьма интересным и надеюсь попасть хотя бы в тройку финалистов а рисунок увы не могу загрузить увы причина мне не понятна но надеюсь разобраться и поделиться своей фантазией)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...