Jump to content

Доработка отката скила (гнев), и талантов, Штандарт на битве


Codlesish

Recommended Posts

Раз уж рейнджеру перекинули крит в гнев то почему бы  не убрать у Скила гнев откат скилов  , то есть когда ты жмёшь экспертку все скилы уходят в микро откат , я о том что бы у гнева не было этого отката и его можно было спокойно жать как базовый скил без отката скилов после нажатия экспертки ,  чтоб я мог без препятственно жать гнев как и благо  Без микро отката после использования экспертки ,
.
.

,
И хотелось бы  заметить то что на прокачку талантов уходить уж очень больно много времени , я не хочу в течение года качать их , почему бы не сделать так что бы я мог купить эти знания за ЧМ или за голд ? либо сделать лимит за сутки на знания с инстов не 1500 как всегда а хотя-бы в 5000, потому что то что даётся С бп кв и инстов и динамок это сущие копейки  , И не все бегают фулл собы ,динамки , инст, задания , и тд что бы получить знания ,
Вот я не могу  круглосуточно бегать всё и вся что бы качать таланты хоть и нахожусь в активной  и развитой гильдии ,Помимо игры есть реальная жизнь , и я не могу все капы знаний выфармливать как задумали разработчики , и из-за этого я не желаю целый год их выкачевать  , самого персонажа за месяц можно до 34 ур апнуть одеть и заточить +10 чем прокачать эти таланты за знания.....,
.
.
.
Также хочу заметить что на битвах когда  какая-то из сторой встаёт в деф то  вражеский альянс посылает своих одиночных игроков что бы те ресали в толпе и кидали на штандарт скилы с дот уроном , теже ханты с яда  бьют по штандарту по 4к +-  , и другие классы по своему , Я хочу  что бы было так Чтоб на штандарт не действовал не какой урон кроме чистого урона То есть мгновенного , и не действовали не какие дот скилы и урон на штандарт что бы игроки что ресают и кидают  дот урон на штандарт не могли нечего сделать , , не яд ханта не огненая стрела рейнджера и тд только чисты и мгновенный урон , и чтоб у штандарта был свой деф , и устой , потому что его сносят просто меньше чем за секунду и это ненормально  , потому что это не нормально когда 1-2 человака так ресают и сносят фулл штандарт и ты не можешь это не как предотвратить , абсолютно не как Не какой контроль их не остановит хоть всю локу масс закидай , Битву давно пора менять или хотя-бы дорабатывать  она давно себя изжила в таком виде в каком она сейчас есть в игре

Edited by Codlesish
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...