Jump to content

Равнодушие на кражу ги Mercenary[5]


Mortpasha

Recommended Posts

Я Mortmag, изночальный создатель ги Mercenary[5] и в последний год главенство висело на моём реи Mortrey, в связи с трудностями на работе последний месяц главенство передал довереному наследу Argamx . Пару дней назад так же довереный наслед Danieldefo попросил главенство , как оказалось позже с его слов с бд, его рея Danieldefo  угнали. И мы потеряли контроль над нашей ги.

 Уважаемые админы , я в лице создателя ги Mercenary  и других членов ги пострадавших в результатевзлома или обмана, что для нас остаётся до сих пор загадкой, Просим Вас вернуть нам ги, мы не один год вложили времени и средст в развитие ги до 5 уровня, счета с моего киви я вам высылал в тп. В развитии ги участвовало много персонажей и вложено много средст, времени, пожалуйста пойдите нам на встречу и помогите решить нам эту проблему и обрести персонажам вновь свой виртуальный дом!

Link to comment
Share on other sites

Если многоуважаемая Администрация против такого рода хищений и потери более 50человек своего труда,своего коллектива,вложенных нами средств усердия то Вы должны быть отзывчивыми и пойти на встречу нам!!!Да бы дать нам шанс для дальнейшего развития нашей любимой ги 3 на топазе.

Link to comment
Share on other sites

Администрация не вмешивается во внутриигровые взаимодействия.

Хищение это или нет - это только с ваших слов, доказательная база тут не собирается, поэтому мы в это дело не вмешиваемся.

Link to comment
Share on other sites

роланд ето хищение я как уже бивший учасник гильдии ето подтверждаю (бивший-потому как исключили без всяких слов) :cray:

Link to comment
Share on other sites

Администрация вмешивается только в проблемы Ги нук это уже все поняли остальные не важны

Link to comment
Share on other sites

Администрация вмешивается только в проблемы Ги нук это уже все поняли остальные не важны

 

и вы после таких реплик действительно рассчитываете на то, что мы начнем вмешиваться во внутриигровые проблемы.

 

Всем спасибо, ответ в поддержке уже был дан, тема закрыта.

 

Link to comment
Share on other sites

Администрация не вмешивается во внутриигровые взаимодействия.

Хищение это или нет - это только с ваших слов, доказательная база тут не собирается, поэтому мы в это дело не вмешиваемся.

 

А разве не вы вернули ги "шторм" скуперу когда ей завладел адви ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...