Jump to content

Что взять дк


seliktet

Recommended Posts

Здрасте, хотел бы узнать что взять для комфортной прокачки дк (переходной шмот, навыки, скилбилд)

Я читал форм, но все равно не смог найти билд для нуба, который хочет дойти до хай лвл и там уже определится в каком направлении будет идти

Link to comment
Share on other sites

Привет!

 

1) Нуб остров по шмоту все понятно берешь то что дают , желательно выбирать с точностью и регеном маны/хп.

Скилы: сначала 5/5 щит , затем 5/5 шип , ну и оставшиеся 3 навыка куда душа хочет , стан/нити/агр


2) на Ирсе покупаешь 3 навыка , я считаю их основными: аура,насыщение,копье. Лично я рекомендовал бы сделать 4/4 ауру сначала , затем купить стойку + копье для комбы с отхилом .( при ударе копьем под стойкой востанавливает 20% хп)

Шмот так же покупаешь/выбиваешь желательно с точностью и двумя видами регенов.

 

Итог: крылья 5/5 , шип 5/5 , Агр* 3/5 

аура 4/4 , копье 4/4 , стойка 1/4 все остальные скилы покупаешь по усмотрению, можешь дальше купить ураган для большего урона и отжора.

качайся с булавой и щитом. Не делай упор на магию/гибрида в начале игры - мало эффективно 


Ну а после того как дойдешь до троллей, привыкнешь к классу и поймешь что тебе не хватает.

Не ленись спрашивать в игре у Дк советов и юзай петов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darksouls сказал:

Привет!

 

1) Нуб остров по шмоту все понятно берешь то что дают , желательно выбирать с точностью и регеном маны/хп.

Скилы: сначала 5/5 щит , затем 5/5 шип , ну и оставшиеся 3 навыка куда душа хочет , стан/нити/агр


2) на Ирсе покупаешь 3 навыка , я считаю их основными: аура,насыщение,копье. Лично я рекомендовал бы сделать 4/4 ауру сначала , затем купить стойку + копье для комбы с отхилом .( при ударе копьем под стойкой востанавливает 20% хп)

Шмот так же покупаешь/выбиваешь желательно с точностью и двумя видами регенов.

 

Итог: крылья 5/5 , шип 5/5 , Агр* 3/5 

аура 4/4 , копье 4/4 , стойка 1/4 все остальные скилы покупаешь по усмотрению, можешь дальше купить ураган для большего урона и отжора.

качайся с булавой и щитом. Не делай упор на магию/гибрида в начале игры - мало эффективно 


Ну а после того как дойдешь до троллей, привыкнешь к классу и поймешь что тебе не хватает.

Не ленись спрашивать в игре у Дк советов и юзай петов.

Большое спасибо, последний вопрос

с копьями 18-20 на моем сервере проблема, они слишком дорогие.

Но неделю назад я смог за 3к ухватить двуруч топор с вампом,

он подойдет для прокачки или нет?
 

38251595-9E54-4F80-B3D0-AFE5C4ED23FC.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...