Jump to content

проблемы в работе тех поддержкой


XantOff

Recommended Posts

@Dr Strange

здравствуйте, месяца два назад я обращался в тп по поводу восстановления аккаунта, у меня его взломали, а после того как я вернул почту еще и в бан кинули. тогда мне отказались помогать с проблемой, но через полтора месяца я снова написал тк нашел более ранние чеки(им год, я раньше до этого совсем не донатил на этот акк(ему 4 года)), меня запросили более раннюю информацию об аккаунте. аккаунту четыре года. я вспомнил куда тратил первые чм(я конкурс выигрывал на чм в офф группе в вк 3+года назад вроде)(да я даже помню какие товары кому я отдавал за эти чудо-монеты), одну из первых гильдий в которую я вступал я вспомнил(тк нашел там друзей на всю игру), хронологию прокачки прокачки персонажей до 32 уровня, кто когда и после кого. мало того что два дня отвечают и тянут до выходных дней(понимаю забиты письмами и тд), но можно же нормально отвечать, вчитываться в историю писем, тк получить ответ, который ждал два дня, "ответ вам был дан.", это нонсенс, 0 отдачи от тех поддержки, и если про первую гильдию может информацию проверить тяжело, но ведь кто куда тратил чудо-монеты, кому после этого отдавали товар это в ваших силах?(челов же банят которые лавку купили у другого человека, который позже оформил возврат) 

можете как-то мне помочь в этой ситуации? я честно уже не знаю куда что писать, если в тп даже при наличии информации шлют вежливо

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
18 часов назад, XantOff сказал:

если вкраце мне нужен совет как мне поступить в этой ситуации

 


Добрый день! 

Если вы забыли пароль, то его можно восстановить и без обращения в техническую поддержку. На нашем сайте есть специальная форма - https://warspear-online.com/ru/support/restore-password.

Если по каким-либо причинам у вас нет доступа к почте и вы не знаете пароль, то сотрудники обязаны запросить у вас полные данные. Они необходимы, чтобы установить создателя аккаунта. Если бы их не было, то мошенники могли представляться владельцами любых аккаунтов - иными словами, подобные проверки необходимы для безопасности.

Других способов восстановления аккаунта нет и не может быть, иначе это было бы небезопасно :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...