Jump to content

Как восстановить данные аккаунта?


DJ Teoz

Recommended Posts

Техподдержка вообще бесполезная. Никакой помощи. Хочу восстановить аккаунт, которому больше 12 лет. Так мне пишут, недостаточно информации. Там такие вопросы, что не ответить. Вот откуда я должен помнить свой первый пароль от аккаунта, или почту? Со скриншотами первых операций тем более. Помню только, что аккаунт был привязан к фейсбуку. Но уже пробовал заходить. Пишет, что не существует такого аккаунта. С компьютера пробовал зайти по сохранённым данным, потому что в последний раз как раз заходил с пк пару лет назад. Но выдаёт, что пароль неверный. Так как мне восстановить данные от аккаунта, если техподдержка не собирается помогать в этом вопросе? 

 

IMG_20231102_085511.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
32 минуты назад, DJ Teoz сказал:

Техподдержка вообще бесполезная. Никакой помощи. Хочу восстановить аккаунт, которому больше 12 лет. Так мне пишут, недостаточно информации. Там такие вопросы, что не ответить. Вот откуда я должен помнить свой первый пароль от аккаунта, или почту? Со скриншотами первых операций тем более. Помню только, что аккаунт был привязан к фейсбуку. Но уже пробовал заходить. Пишет, что не существует такого аккаунта. С компьютера пробовал зайти по сохранённым данным, потому что в последний раз как раз заходил с пк пару лет назад. Но выдаёт, что пароль неверный. Так как мне восстановить данные от аккаунта, если техподдержка не собирается помогать в этом вопросе? 

 

IMG_20231102_085511.jpg


Добрый день! 

Если вы забыли пароль, то его можно восстановить и без обращения в техническую поддержку. На нашем сайте есть специальная форма - https://warspear-online.com/ru/support/restore-password.

Если по каким-либо причинам у вас нет доступа к почте и вы не знаете пароль, то сотрудники обязаны запросить у вас полные данные. Они необходимы, чтобы установить создателя аккаунта. Если бы их не было, то мошенники могли представляться владельцами любых аккаунтов - иными словами, подобные проверки необходимы для безопасности.
 

Спойлер


33 минуты назад, DJ Teoz сказал:

Техподдержка вообще бесполезная.


Прошу выбирать выражения:giveflower:
Вы хотите получить доступ к аккаунту не обладая ни почтой, ни паролем - для этого требуется тщательная проверка, благодаря которой сотрудники могут установить владельца. Либо необходимо вспомнить логин и пароль, либо вспомнить полные данные от аккаунта, а прибегать к оскорблениям - точно не выход. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...