Jump to content
  • 0

скилы будут новые


eeel

Question

::) уважаемый Kuzmitch а скажите а старым классам скилы новые будут? или всё также будет

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

::) уважаемый Kuzmitch а скажите а старым классам скилы новые будут? или всё также будет

 

В будущем, не известно когда, будут введены ветки скилов...там новые скилы и будут...в обнове с новыми фракциями 100% веток не будет =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понимаю в обнове кроме новых фракций и островов для них..ниче не будет?а дальнейшие пару обновлений будут развивать только новые фракции?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понимаю в обнове кроме новых фракций и островов для них..ниче не будет?а дальнейшие пару обновлений будут развивать только новые фракции?

 

Дальнейшие обновления хз, а следующее добавит новые фракции (неужели мало?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

новые рассы возвысят до небес, а потом спустятся к нам, на землю:) а вообще надо бы старым пока чуть-чуть доработать скилы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бло перед, во время, та и после обновы вы всегда ноете : эууууууууууу мой класс снова не имба. эуууууууу ни.я нового не добавили. эууууууу почему не добавили новые скиллы. эуууууууу как играть без доната. это всего 4 примера их примерно 4 млрд. добавляют СОВЕРШЕННО новые 2 нубоострова и 2 АБСОЛЮТНО НОВЫХ рассы. для них АБСОЛЮТНО новые скиллы. играйте тем что дают еб вас нах.

 

+ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ виды оружия, типа копья, кувалды и т.п там дальше посмотрим  ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понимаю в обнове кроме новых фракций и островов для них..ниче не будет?а дальнейшие пару обновлений будут развивать только новые фракции?

 

следующие обновления будут устранять баги,гг)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...