Jump to content

Без обмана и подстав


Bezpodmen

Recommended Posts

Здравствуйте, мое предложение в следующем: Во первых банить на арене твинов что в слив ставят трусливые играки. При чем эта практика и на ушах и на горах. Как это понять что твин-ну 2-3 скрина АФК на арене+скрин шмотки(твинов не одевают и не точат это факт) и за частую твины от 18лв+(22/25 и т.д)  Второе предложение увеличить ДД стражу точнее уровнять с варом или дк, так же палу добавить навык (приручение) что б мог сек на 30 переманивать призванных петов, это так же уровняет шансы на арене против заклинов. Так же я вижу не совсем правильно что бег вождя не сбивается, баф даёт скорость передвижения и нет возможности сбить его, это тоже не правильно! Да я понимаю что взвоют все кто за вождей, но балансировка должна быть, или только ушей можно фиксить и называть это балансом? 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
17 часов назад, Bezpodmen сказал:

Здравствуйте, мое предложение в следующем:

Во первых банить на арене твинов что в слив ставят трусливые играки. При чем эта практика и на ушах и на горах. Как это понять что твин-ну 2-3 скрина АФК на арене+скрин шмотки(твинов не одевают и не точат это факт) и за частую твины от 18лв+(22/25 и т.д) 

Второе предложение увеличить ДД стражу точнее уровнять с варом или дк, так же палу добавить навык (приручение) что б мог сек на 30 переманивать призванных петов, это так же уровняет шансы на арене против заклинов. Так же я вижу не совсем правильно что бег вождя не сбивается, баф даёт скорость передвижения и нет возможности сбить его, это тоже не правильно! Да я понимаю что взвоют все кто за вождей, но балансировка должна быть, или только ушей можно фиксить и называть это балансом? 

 

В 24.01.2023 в 21:03, Warspear Online сказал:

Если же ваше предложение как-то связано с конкретным классом, то тему необходимо создавать в разделе "Классы", выбрав раздел соответствующего класса.

 

В 24.01.2023 в 21:03, Warspear Online сказал:

Если вы твердо уверены, что ваша идея уникальна и не состоит в вышеуказанном списке, то при создании темы не забывайте про правила: 
- название темы должно отображать основную информацию по предложению;
- запрещено создавать комбинированные темы: одно предложение - одна тема;

- в теме должно содержаться конкретное предложение, а не заявление проблемы;
- запрещено призывать пользователей к бессмысленным сообщениям и флуду (например, "кто согласен - пишем +").

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...