Jump to content

[Steam] Проблемы с достижениями в Steam


Korniyk

Recommended Posts

Добрый вечер, не работает зачисление достижений в steam. Недавно вернулся в игру, отсутствовал на протяжении 3 лет (2020-2023), в steam последнее достижение было зачислено 14 апреля 2020 года в 20:05. Решил вернуться, а достижения не работают. Например, достижение "Бог войны" в steam, он остановился на счете "755.847/1.000.000". Хотя в самой игре я уже выполнил это достижение. Могу и другие примеры показать, но одного будет достаточно. Создавал своего персонажа в установленной игре через steam. Как это можно пофиксить? 

 

Имя в steam: Korniyk
Код : 855387693
Имя в игре: Korniyk
Класс: Ловчий
Сервер: RU-Topaz

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
21 час назад, Korniyk сказал:

Добрый вечер, не работает зачисление достижений в steam. Недавно вернулся в игру, отсутствовал на протяжении 3 лет (2020-2023), в steam последнее достижение было зачислено 14 апреля 2020 года в 20:05. Решил вернуться, а достижения не работают. Например, достижение "Бог войны" в steam, он остановился на счете "755.847/1.000.000". Хотя в самой игре я уже выполнил это достижение. Могу и другие примеры показать, но одного будет достаточно. Создавал своего персонажа в установленной игре через steam. Как это можно пофиксить? 

 

Имя в steam: Korniyk
Код : 855387693
Имя в игре: Korniyk
Класс: Ловчий
Сервер: RU-Topaz

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Приветствую!

Функционал достижений в Steam временно недоступен, к сожалению. Команда об этом знает и занимается решением этой проблемы :advise:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...