Jump to content

спасибо warsper за друзей


Yniver

Recommended Posts

в игру warspear я начал играть ещё в сентябре. по началу мне казалось, что это полная фигня! но сейчас когда я живу этой игрой мне не в лом даже вкладывать в неё деньги!!!

 

 

когда я начал проходить лигу, мне помогало много 20левелов, но после крата они ушли! и мне пришлось собирать новое пати. в надир-сарде были только 14-16левела. конечно в этот-же день мы не прошли дина! вместе со мной не мог пройти чел, по имени werion. мы с ним ждали когда будет сбор на дина, но его ни как не было!!! так продолжалось около двух недель! вскоре к нам на помощь пришли 20левела, и мы прошли его, но перед нами стояла ещё более сложная задача!!! УБИТЬ МАРРАКШУ!!! с этой задачей мой друг werion справился быстрее, всего за неделю :dirol: , но мне потребовалось бльше времени :cray: . вскоре мой друг прошёл и стражу, одел шмот и начал бить всех ух :lol: .признаюсь вам я сам ещё не прошёл стражу :sorry: . но так вот. в заключении я хочу сказать спасибо warspear и  AIGRIND за найденого мной друга.

 

 

P.S. сейчас мы с ним не разлей вода :drinks: . я с россии, он с беларусии. всегда стараемся помогать друг другу чем можем. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...