Jump to content

Призрак вольной лиги - Каласахр | Ru-Amber #Voitel


Recommended Posts

История Каласахра начинается много лет назад, когда его отец Борасфан путешествовал по аринару на корабле. Он был очень богатым купцом и в путешествии, как то раз доставлял товары проклятым. Причалив к берегам морактара, он встретил в порту очень симпатичную женщину. Влюбившись в неё, он не смог отказать в своих чуствах и взял её на судно. В путешествии, в скором времени, родился Каласахр. Спустя нескольких лет скитаний, когда их экспидиция подошла к концу и они вернулись на земли Альмахада, народ вольной лиги не принял Борасфана с его избранницей и сыном. К причалу сбежались головорезы вольной лиги и схватили проклятую женщину. Отец смирился с мнением своего народа и просто смотрел. Каласахр пытался отбить головорезов, но его столкнули в воду, а его мать казнили. Волею судьбы, Каласахр выбрался из сильного течения и выжил. Так начинается его бродяжническая и скрытная жизнь. Он украл у одного купца старый разбитый шлем воина-паладина, носил большую мантию, чтобы скрыть своё тёмное тело. Его цель в жизни была только одна - месть народу Альмахада. Он устраивал засады в пустыне, когда караваны купцов вольной лиги доставляли в другие города товар.

На одной из засад, Каласахр увидел своего отца и не стал нападать на караван, но его заметили и началась погоня. Каласахр легко смог оторваться от преследования, так как очень хорошо ориентировался на местности. Благодаря своей ловкости и неуловимости, Каласахра прозвали "Призраком вольной лиги". По вине набегов, Борисфан терял много золота, вскоре, он объявил охоту на "Призрака". Головорезы днём и ночью прочёсывали всю пустыню. Однажды, на очередной вылазке в город, он стал свидетелем разговора двух наемников. Речь шла о награде, которую выставил его Отец, за голову "Призрака вольной лиги" для того, чтобы покончить навсегда с нападениями на его караваны. Каласахр пришёл в ярость и в памяти всплыли вспоминания о бездействии отца, когда его мать схватили головорезы. В ту же ночь все наемники в городе отправились на очередной рейд. Каласахр пробрался в дом своего отца и в порыве гнева пронзил во сне сердце своего отца. После совершенного, Каласахр поспешно покинул его покои, прихватив с собой старинный фонарь, находившийся в комнате.

 Позже, прибежав к причалу и осознав, что совершил ошибку, он устремил свой взор, в пучину тёмного моря. Поняв, что на этом свете, у него не осталось ничего, он бросился в воду, сжимая в руках фонарь, проклиная всё, что так было ему ненавистно. 

С тех пор в пустыне стали находить разграбленные караваны и убитых нечеловеческим способом купцов, а в дали виднелся приглушённый свет фонаря. Каласахр стал тем, кого видел в нём его народ, призраком.

 

Просьба не судить строго мой первый арт) , уж очень хочю поучаствовать в конкурсе.

Жду вашу любую оценку и коментарий , спасибо за внимание.

Ru-Amber  ,  #Voitel  :give_rose:

 

Рисунок 4 (8).png

Edited by Low-Amber
Изменение арта.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...