Jump to content

PVP гайд на Некроманта актульаный гайд


Recommended Posts

Ребят, топы или игроки которые разбираются в пвп в частности профы Некромант. Хотелось бы увидеть актуальный гайд для новичков игры на данного персонажа. Как он себя чувствует на хай лвле вообще на арене ?  Какие скилы качать ? Что одевать ? С какой профой лучше аренить ? И так далее. Заранее благодарю 🙏 

Link to comment
Share on other sites

Клеймите меня нытиком, но не для арены нынешний некр - разве что 5х5 еще туда сюда.

Что лучше, негатив от постоянных ваншотов на арене, потому что защищаться тупо нечем, или заметная польза на массовом гвг от скейлящегося от размера толпы тикхила, аое дотов, контроля и огрызка связи поверх стандартной хилилки?

Тем более что последний ребаланс резанул по первому, но апнул второе.

Под гвг у меня яд щит, сила, паника 4, связь 3, остальное стандартное.

В старой мете собирал чистого сапорта с 0 пробива, критом в кап и кд на сдачу, но сейчас, были бы лишние средства на теперь уже не основного перса, пересобрал бы в пробив ради отхила с щитка.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, deadlygin said:

можно узнать раскачку?

ну, до ребаланса для некра без урона была сон 3 щит хил 5 в пве, сон хил 5 щит 3 в пвп, сейчас, на мой взгляд, пвп таким же и осталось, а в пве можно поиграть с перекидыванием очков из сна точно и мб из щита в змейку.

но мне лень, я на вожде играю в основном теперь

Link to comment
Share on other sites

Ну да не переживает въезд других персонажей. Да и скил этот со скилетами ну уж очень странный ))) дали бы ему вместо этого Скила блинк со станом было бы круто комба хорошая была б с ребалансом щита было б в общее огонь щит блинкаешься и уже  можно что то воротить. Ну и костянной щит немного б переделали мб добавили больше вход урона прежде чем он лопается либо поглощал бы определённое время все что угодно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...