Jump to content

Ru.Topaz "Nickway" Повесть о "краске для волос"


Recommended Posts

И так, дорогие читатели, на данный момент вы должны пройти этап "повесть о покраске волос".

 

Начнем с того что, по сей день живет нежить и их довольно много, но эта нежить особенно выделяется интелектом - Рыцарь Смерти.

Имя этого Рыцаря "Никвэй".

Не буду затягивать и рассказывать его прошлое, но сразу перейдем к тому что, он обитал на проклятом острове и пытался достичь вершин, а так же он все еще пытается это сделать. На проклятом острове он встретил Чернокнижника по имени - Ihitmani, у него есть брат близнец Некромант - Keokushin. Чернокнижник обратил внимание на отчаявшегося Рыцаря Смерти и решился ему помочь хоть не много. Подошел Чернокнижник к Рыцарю и проговорил "Здравствуй, ты видимо тут новенький, давай я тебя познакомлю с миром проклятых, но для начала - Присоединяйся к нашей гильдии "North" и будешь ты в безопасности как минимум, я должен тебе многое рассказать". Прошла неделя, наш Рыцарь теперь многое знает, но не все. Благодаря Чернокнижнику он познал мир Аринара - иной мир, мир войны и смерти, где нет жалости и доброты, но иногда в некоторых проклятых промелькает свет, свет что рассекает мертвые души и сердца проклятых, если есть много без сердечных, не факт что нет тех, кто довольно добр к другим и Чернокнижник один из них. Вот и прошла еще неделя, наш Рыцарь уже продвигается дальше и переходит на остров вражды, остров с названием - Ирсельнорт Берег Пепла. Одно название кидает в дрожь, но когда он увидел красочные поля и много разной нежити, будто он вырвался с оков и стал свободен и среди всех, было много разных причёсок и цветов волос. Спрашивает наш Рыцарь у Чернокнижника - "а почему у многих разные цвета волос, как так получилось, есть белые и даже фиолетовые - это как так то" ему в ответ Чернокнижник сказал - "есть парикмахер по имени Пас, за определенные выполнение задания, он даст тебе краску для волос и покрасит в любой цвет в то же мгновение".

Рыцарь смерти воспылал жаждой заполучить эту краску, ведь его любимый цвет белый, что означает "Ласка и невинность", но было не время делать определенные задания, ведь впереди еще много разного чего не видел Рыцарь. Прошло время и вот уже 10-ый сезон, в данном сезоне присутствует краска для волос, а определенные задания дает парикмахер Пас, его чаще всего называют БП, смех да и только, но очень удобно. Рыцарь довольно стал сильным и уверенно пошел выполнять задания, и на пути перед выполнением задания он собрал друзей из гильдии, дабы не помереть случайно. Прошел день, парикмахер уже подумал что, Рыцарь помер и не придет, но тут он, Рыцарь врывается в двери и отдает доказательства в знак выполнения задания, Парикмахер даже немного обрадовался и перед тем как отдать краску, он посвятил историю об этом предмете.

"Однажды он сидел и думал, вот все рождаются с разным цветом волос, но никто не был с необычными цветами, нужно как-нибудь придумать то, от чего волосы вынуждены менять цвет и как это происходит. Он думал годами и пришел к выводу который и правда сработал на нем, он смог! Парикмахер смог создать смесь, что дает разный цвет волос, для этого ему понадобились определенные схемы и строения, а так же разных цветов монстры, дабы получилась смесь. Дал он название данной смеси "краска для волос" и по сей день ею пользуются почти все жители мира Аринар, а так же его продают у Перекупщика за приличную цену, что радует нашего создателя "краски для волос" ведь чем выше цена, тем больше уважают его труд и стремление к созданию нового. Кто знает что он может создать еще в будущем" - Эта история проникла до глубины души проклятого Рыцаря Смерти и дабы помнить об этом, он не стал использовать краску ведь она у него одна и лично от парикмахера Паса...

 

Вот и все Друзья! История подошла к концу, те кто дочитали вам огромное спасибо, ибо я думал час как ее написать :3

На самом деле, все что нужно это начать писать, а дальше фантазия придёт сама, и вы не заметите как уже написали кучу которую тяжело прочитать :D

Ник - Nickway

Сервер - Ru.Topaz

Персонаж - ДК

Уровень - 23

IMG_20220811_135909.jpg

Edited by Nickway
Много ошибок, которых не было когда писал.
Link to comment
Share on other sites

  • Nickway changed the title to Ru.Topaz "Nickway" Повесть о "краске для волос"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...