Jump to content
  • 0

Задание Колодец душ


Golsy

Question

Там нужно выбрать из 3 вопросов правильный, а именно вставить нужное число палеток. Изначально я вставил 9 палеток но меня телепортировало и ответ был не верным. После когда я попытался вставить остальные палетки в размере "6" или "3" оно пишет что недостаточно палеток, где их взять.
Так же на втором скриншоте MPS горят зелеными маркерами как вы видите на мине карте, но у самих MPS нету заданий и чего либо подобного. 
Помогите пожалуйста!

аааааааааааааааааааааа.png

2222222.png

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

уважаемые разработчики сломали этот кв вроде как после переработки нуб-островов, раньше ты мог получить палетки из сундука или создать их у кузнеца, если не ошибаюсь.

Единственное что ты можешь сделать - отменить кв, сделать его заново и использовать правильное число палеток.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
12 часов назад, Golsy сказал:

Там нужно выбрать из 3 вопросов правильный, а именно вставить нужное число палеток. Изначально я вставил 9 палеток но меня телепортировало и ответ был не верным. После когда я попытался вставить остальные палетки в размере "6" или "3" оно пишет что недостаточно палеток, где их взять.
Так же на втором скриншоте MPS горят зелеными маркерами как вы видите на мине карте, но у самих MPS нету заданий и чего либо подобного. 
Помогите пожалуйста!

аааааааааааааааааааааа.png

2222222.png


Боюсь, что в данном случае ничего, кроме как отменить задание и начать заново, предпринять не получится. Пару дней назад поступил вопрос по этому же заданию, ниже прилагаю видео-ответ: 

В 05.05.2022 в 11:11, Dr Strange сказал:

 

Скорее всего задание было изменено, теперь палетки выдаются. Отмените задание, затем возьмите его снова и попробуйте пройти его вместе с видео :Penguin5:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...