Jump to content

Ивенты


invizible

Recommended Posts

Привет всем,хочу предложить ивент,ну не от разрабов,а от меня.в этой теме я начну.сегодня я его уже проводил и хочу еще предложить.в эти выходны будут слудующие ивенты.забег от порта до стана,ток кто первый добегает до меня и кидает трейд,занимает 1е место.1=15к 2=10к 3=5к.это будет в субботу.в воскресение буду проводить ивент для горов и эльфов.с одной фракции клана,топ клана,берется по 1 человеку,бой состоит из 3х раундов,кто наберет больше побед тот и победил,прииз книга забвения.ну и под конец пишу,это первые мои ивенты,ну и не последние,будут еще ;)

Link to comment
Share on other sites

Как я спалю,легко,эти 3человека будут со мной в пати,а на счет спонсирования да туговато мне будет,ну зато людям будет чем заняться в перерывах,ну чтоб от фарма отвлечься  ;D

Link to comment
Share on other sites

во во во.. пати решит все проблемы. можно даж массовый забег сделать. прост чтоб главы пати были норм люди.. :tease:

 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,хочу предложить ивент,ну не от разрабов,а от меня.в этой теме я начну.сегодня я его уже проводил и хочу еще предложить.в эти выходны будут слудующие ивенты.забег от порта до стана,ток кто первый добегает до меня и кидает трейд,занимает 1е место.1=15к 2=10к 3=5к.это будет в субботу.в воскресение буду проводить ивент для горов и эльфов.с одной фракции клана,топ клана,берется по 1 человеку,бой состоит из 3х раундов,кто наберет больше побед тот и победил,прииз книга забвения.ну и под конец пишу,это первые мои ивенты,ну и не последние,будут еще ;)

 

 

Победит тот, у кого интернет быстрее

Link to comment
Share on other sites

ну поч нехватит.. выигрышь то троим достанется..\

вот еси п  сделать . за йчастие 100 голда то выигрыш поверь вырос бы гораздо больше.. но народ наш сам знаешть какой..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...