Jump to content

Учетная запись


doktop21

Recommended Posts

Дорогие Администраторы месяц назад я потерял доступ к моей игровой учетной записи в которую я вложил порядком 300рублей на учетной записи были:Темный рыцарь 20уровна никнейм: UnicoderШаман уровень не помню никнейм: UnishamТак же могу кинуть информацию о пополениях в игровую валютуПо-подробнее: Одним вечером я попытался зайти в игру нажал на кнопку и мне написало неверный логин или пароль,(взлом исключен уч.запись я продавать/передавать не собирался), попытался восстановить доступ через сайт в разделе "помощь" написал свой эл. адресс но я увидел надпись "Данный логин не обнаружен в базе данных" старый

логин: *********

пароль: **************

Недели две назад писал в поддержку более инофрмативного ответа так и не получил чем "Укажите кому вы передали свой логин и пароль" Пожалуйста помогите восстановить доступ ведь я потратил на игру 2годаВОТ ДВЕ КВИТАНЦИИ ПОПОЛНЕНИЯ""""""""""""""""ПЕРВАЯ """"""""""""""Квитанция об оплате заказа № 418128893 / 11129321Платеж (WMTransId) №  937691277Получатель платежа  ROBOKASSA (WMID ***************)Дата платежа  22 октября 2013 г. 16:25:50 UTCСумма платежа  75.00 WMRПримечание к платежу  Оплата счета №1131500633 магазина Онлайн игра Warspear Online (warspear-online.com) (аккаунт Онлайн игра Warspear Online (warspear-online.com)) на сумму 75.00 WMR.Метод платежа  Платеж совершен НЕ через сервис Merchant.WebmoneyРезультат  УСПЕШНО""""""""""""""ВТОРАЯ"""""""""""""""""Квитанция об оплате заказа № 418892723 / 11149263Платеж (WMTransId) №  939130582Получатель платежа  ROBOKASSA (WMID **************)Дата платежа  25 октября 2013 г. 15:26:27 UTCСумма платежа  150.00 WMRПримечание к платежу  Оплата счета №214172327 магазина Онлайн игра Warspear Online (warspear-online.com) (аккаунт Онлайн игра Warspear Online (warspear-online.com)) на сумму 150.00 WMR.Метод платежа  Платеж совершен c личного WMID ***********************Результат  УСПЕШНО

ТАКУЮ заявку я отправил в support как думаете с такой информацией (вместо ***** все что надо) они мне помогут?

Link to comment
Share on other sites

На форуме это не обсуждается.

В техническую поддержку,пожалуйста.(Ссылка в подписи)

Ответ технической поддержки может составить до 5-ти дней.Если ситуация усложненная - то и более 5-ти дней.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

 

- продажа и покупка учетных записей,

- создание и использование более 2х учетных записей,

- использование чужой учетной записи

- изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula  и  http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком причин блокировок.

 

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...