Jump to content

Лаги в игре


Aleksei

Recommended Posts

Почему игра так сильно лагает? Что с телефона, что с компа у меня лагает. У меня хорошая скорость, на друих сайтах. играх у меня все нормально, но в этой игре у меня виснет, но самое главное что лаги чаще всего вечером, я понимаю, что больше народу сидит и скорост ь у меня тоже значительно меньше становится, но на эту игру должно хватать. К примеру играю в другую игру у меня скорость 200кб/с-400кб/с, это вечером, днем 500кб/с и выше - до 3м/с. В вашу игру играю, днем 50кб/с примерно, а вечером это вообще кадры! 10кб/с-50кб/с и часто падает просто на 0! Как это понять? В другую же игру захожу 300кб/с? Можете обьяснить почему так? Можно ли это исправить? Что вообще делать? Играть не возможно, а играть получается чаще всего вечером.

Link to comment
Share on other sites

воу воу полегче столько букв которые почти не несут смысла, но я её уловил и говорю тебе меняй оператора

Link to comment
Share on other sites

воу воу полегче столько букв которые почти не несут смысла, но я её уловил и говорю тебе меняй оператора

 

Я описал то что просиходит, что бы люди могли понять о чем я. И смысл что сменю? Если у меня скорость намного больше чем запрашивает игра, но я не могу обьяснить, я в этом деле не понимаю, такое чувство что игра просто не запрашивает скорость. Ну или как понять я не знаю. Надеюсь что кто-то поможет.
Link to comment
Share on other sites

Я описал то что просиходит, что бы люди могли понять о чем я. И смысл что сменю? Если у меня скорость намного больше чем запрашивает игра, но я не могу обьяснить, я в этом деле не понимаю, такое чувство что игра просто не запрашивает скорость. Ну или как понять я не знаю. Надеюсь что кто-то поможет.

 

я не знаю как у тебя там,но раньше у меня тоже лаги были и мне помог один совет (это на телефоне на компе по лучше игры играю) это включать интернет радио вроде не лагаю больше
Link to comment
Share on other sites

Поиск накой, и не от скорости одной зависит, ещо есть такое понятие как пинг,... и ещо сколько одновременно программ гамают твой инет?

Например у меня на мтс лагает ппц как , и ет все подтвердят что в россие что на украине, а вот лайф супер всё , никаких лагов,

меняй оператора., провайдера.

Link to comment
Share on other sites

Поиск накой, и не от скорости одной зависит, ещо есть такое понятие как пинг,... и ещо сколько одновременно программ гамают твой инет?

Например у меня на мтс лагает ппц как , и ет все подтвердят что в россие что на украине, а вот лайф супер всё , никаких лагов,

меняй оператора., провайдера.

 

У нас ток билайн в нашем месте ловит полную шкалу, остальное плохо. У меня вроде ничего больше не включенно, только ключил комп. захожу и лаги, ничего не обновляется, только игру включил и больше ничего, но лаги всеравно
Link to comment
Share on other sites

Когда будеш играть на пк, запусти командную строку от админа, и навери такое netstat -b и посмотри ск програм гамают инет.

Программы могут обновлятся в фоне, да и не только.

Link to comment
Share on other sites

Когда будеш играть на пк, запусти командную строку от админа, и навери такое netstat -b и посмотри ск програм гамают инет.

Программы могут обновлятся в фоне, да и не только.

 

И ак понять что там они пишут?) Цифры, буквы, всякая хрень
Link to comment
Share on other sites

И ак понять что там они пишут?) Цифры, буквы, всякая хрень

 

цыфры ет ип адреса програм, слева твой справа программы и снизу написано название процеса какой гамает инет, запускаеш диспетчер задач и убиваеш эти процесы и службы остановляеш какие гамают инет,...

Кроме варспир.ехе та не должно быть нечего.

Link to comment
Share on other sites

Ну что делать? У всех все нормально! У меня лаги, и самое смешное играю 3 секунды, потом 15 секунд лаг... И так постоянно, вроде скорость включается 20кб/с, потом падает на 0 и стоит секунд 15. Потом сново поднимается на 20 и падает. . Захожу в другие игры скорость 300кб/с и все норм. Что делать??? Я играю с компьютера! И так все время  с 17.00-18.00 все это начинается

Link to comment
Share on other sites

а на тел. Норм играется в то время когда на пк лаги?

 

На телефоне как только подключаешься "связь с сервером прервана". Блин ну реал, не знаю что делать... Играть не возможно просто! И не понимаю в чем фигня, ну скорость падает на 0, ладно понимаю скорости не хватает, но на других сайтах она во много раз выше поднимается! Играть просто не возможно и помочь не могут даже никто...(( Печально, хоть бы что-то посоветовали, ну ладно понимаю скорость была бы, но маленькая и на всех сайтах, а то есть скорость,а потом на 0 падает и все. И падает на 0 только в этой игре!
Link to comment
Share on other sites

меняй оператора и все дела...

И ещо скажика а ты с телефона то в инете можеш лазит... Если да, тогда скажы ка какую точку доступа использует браузер а какую игра ... У тебя походу неверные настройки , вот и поэтому игра и не подключается к серверу.

Link to comment
Share on other sites

меняй оператора и все дела...

И ещо скажика а ты с телефона то в инете можеш лазит... Если да, тогда скажы ка какую точку доступа использует браузер а какую игра ... У тебя походу неверные настройки , вот и поэтому игра и не подключается к серверу.

 

В телефоне все норм, инет все заходит. Там тож билайн, у меня вечером все проблемы, понимаю перегрузка, но не до такой степени же. Да и толк от оператора? Если скорость падает на  0 просто.
Link to comment
Share on other sites

В телефоне все норм, инет все заходит. Там тож билайн, у меня вечером все проблемы, понимаю перегрузка, но не до такой степени же. Да и толк от оператора? Если скорость падает на  0 просто.

 

от скорости ничего не зависит ,пусть у тебя даж гб/с будет ,если пинг большой то лаги будут... этой игре и 10кб/с хватает с головой

у твоего оператора система тормознутая ,вот и лаги как и с мтс ...МЕНЯЙ ОПЕРАТОРА!!!

Link to comment
Share on other sites

от скорости ничего не зависит ,пусть у тебя даж гб/с будет ,если пинг большой то лаги будут... этой игре и 10кб/с хватает с головой

у твоего оператора система тормознутая ,вот и лаги как и с мтс ...МЕНЯЙ ОПЕРАТОРА!!!

 

Зашел поиграть блин... А почему в других играх нормально?
Link to comment
Share on other sites

Полный капец, щас скорость 1м/с, фильмы загружаются просто супер, во все игры онлайн играю, все хорошо. Но вот тут лаги! Такого быть не может, везде все норм, а именно в этой игре лаги, и причем оператор я не пойму. В моей местности ток билайн ловит полную шкалу. Раньше если лаги были с 19.00 до 21.00 то щас 16.00 и до 00.00 скорее всего, а может и дальше будут!

Link to comment
Share on other sites

Полный капец, щас скорость 1м/с, фильмы загружаются просто супер, во все игры онлайн играю, все хорошо. Но вот тут лаги! Такого быть не может, везде все норм, а именно в этой игре лаги, и причем оператор я не пойму. В моей местности ток билайн ловит полную шкалу. Раньше если лаги были с 19.00 до 21.00 то щас 16.00 и до 00.00 скорее всего, а может и дальше будут!

 

наберика в командной строке такое ping 184.106.43.67 и выложи сюда скрин
Link to comment
Share on other sites

У меня все значения меньше более чем в два раза. Это хорошо?)

Link to comment
Share on other sites

Нажмите на клавиатуре клавиши: WIN (флаг Windows) и R. 2. В появившемся окне введите : cmd и нажмите ОК. 3. В открывшейся командной строке введите: ping 184.106.43.67 и нажмите Enter на клавиатуре. 4. Дождитесь окончания выполнения команды. 5. Повторите эту процедуру, введя следующую команду: tracert 184.106.43.67 и нажав Enter. 6. Оценка результатов. а. Ее можно провести самостоятельно: Если время отклика превышает 100-150 ms, а пакеты теряются - то можно говорить о проблемах со связью. В этом случае надо проверить настройки сети и по необходимости обратится к провайдеру (на Вашем участке могут идти профилактические работы, что временно ухудшит качество интернета). б. С помощью техподдержки: Сделайте скриншот результатов [Гайд] Создание и размещение скриншота. . Либо в командной строке (где мы вводили команды ping и tracert) нажмите правой кнопки мыши (в любом месте) и выберите "Выделить все" и нажмите Enter. Вуаля! Вся информация скопировалась в буфер обмена. Полученные скриншоты/текст отправьте в техническую поддержку: http://warspear-online.com/ru/support ,или [email protected] где специалисты их оценят и скажут Вам есть ли проблема

 

пи.си. Если конечно в варспир есть такие спецеалисты.
Link to comment
Share on other sites

пи.си. Если конечно в варспир есть такие спецеалисты.

 

Дак а с пингом у меня все норим? И что надо в тп писать?
Link to comment
Share on other sites

Дак а с пингом у меня все норим? И что надо в тп писать?

 

лучше напишы , а ещо лучше поговори со своим оператором по даной проблеме, ... Скорей всего много народа висит на вышке, вот и розрывы с связью,... попробуй поиграть с вкл. Онлайн-радио... Если не будет мне лень, создам гайд по даной проблеме.

Кстати пинг у тя свыше 200мс , эт не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

лучше напишы , а ещо лучше поговори со своим оператором по даной проблеме, ... Скорей всего много народа висит на вышке, вот и розрывы с связью,... попробуй поиграть с вкл. Онлайн-радио... Если не будет мне лень, создам гайд по даной проблеме.

Кстати пинг у тя свыше 200мс , эт не есть хорошо.

 

Что с ними говорить, то у вас плохая зона покрытия, то перегрузка сети... Они ничего нового не скажут, ну хз короче, надо другую игру искать, спасибо за помощь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...