Jump to content

Чат для игры Warspear online


Dagonxxx

Recommended Posts

чат специально для игроков варспира.

http://www.chatlist.su/warspear/

В чате есть викторины , множество смайлов , музыка , возможность выкладывать фото , и многое другое...

Регистрируйтесь , общайтесь ГОРЫ И УШИ ) Рады всем !

Дополнительная информация в чате.

 

Администрацию прошу не банить ! старался НЕ ДЛЯ СЕБЯ.

Link to comment
Share on other sites

смысл делать чат для компа, если игра для телефонов, постоянное обновление страницы убивает, изза всяких свистелок и перделок даже нетбук подтормаживает! Бери пример с офф чата...

Link to comment
Share on other sites

смысл делать чат для компа, если игра для телефонов, постоянное обновление страницы убивает, изза всяких свистелок и перделок даже нетбук подтормаживает! Бери пример с офф чата...

 

на сколько мне известно ) больше половины играют с выделенки ) тобишь с ПК . Так что это для желающих )

 

ПС Никаких там свистелок переделок нету)

Link to comment
Share on other sites

Несудьба сделать в жабе конференцию? и общайтесь в игре со своими приглашенными.

 

кому нада пусть делают. я против чтоль?
Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да, что то неправильная у тебя информация насчет количество играющих и с чего, и, да, когда тебя критикуют не стоит кидать издевки в сторону этого человека, а прислушаться и тем самым повысить онлайн, нежели называть критику бредом сивой кобылы(обрати внимание как это пишется, дабы не позорится в дальнейшем).   

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да, что то неправильная у тебя информация насчет количество играющих и с чего, и, да, когда тебя критикуют не стоит кидать издевки в сторону этого человека, а прислушаться и тем самым повысить онлайн, нежели называть критику бредом сивой кобылы(обрати внимание как это пишется, дабы не позорится в дальнейшем). 

 

А чё не так? половина уже играет с ПК , читая посты на форуме с каждым днём всё больше и больше это понимаешь. Какие издёвки? лол , ты сам кинул минус в репу , с бредовым коментом . Никто не противится критики . Я хотя бы что то попытался сделать для проекта , а что сделал ты? кроме своего агро ничего. Так что пройди лесом , будешь умнее выглядеть .

PS Я знаю что и как пишется )

Link to comment
Share on other sites

А чё не так? половина уже играет с ПК , читая посты на форуме с каждым днём всё больше и больше это понимаешь. Какие издёвки? лол , ты сам кинул минус в репу , с бредовым коментом . Никто не противится критики . Я хотя бы что то попытался сделать для проекта , а что сделал ты? кроме своего агро ничего. Так что пройди лесом , будешь умнее выглядеть .

PS Я знаю что и как пишется )

 

Когда я таки зашел в чат, и с трудом написал одно сообщение, вспомни ка свои слова, не буду тут цитировать, коммент "за неадекватное отношение к критике" не считаю бредовым, это раз, а ты уверен, что проект нуждается в твоей помощи?:-) есть куча отличных сторонних ресурсов, где так же есть неплохой чат и куча полезной инфы, и без фона чата в стилистике Гарри Поттера:-), и да хочу заметить, все эти сторонние ресурсы прекрасно заточены и под пк и под телефоны.

Link to comment
Share on other sites

 

А чё не так? половина уже играет с ПК , читая посты на форуме с каждым днём всё больше и больше это понимаешь. Какие издёвки? лол , ты сам кинул минус в репу , с бредовым коментом . Никто не противится критики . Я хотя бы что то попытался сделать для проекта , а что сделал ты? кроме своего агро ничего. Так что пройди лесом , будешь умнее выглядеть .

PS Я знаю что и как пишется ) и позоришься тут только ты. И не развози своё говно , тема не для этого

 

Link to comment
Share on other sites

Зашёл, музыку послушал и офф :lol:

 

я ещё не занимался этим , потому что не знаю понадобится ли это ) музыку можно добавить разную , но пока я закинул 2 трека и 2 волны радио ) дальше будет видно.... может вообще снесу его )
Link to comment
Share on other sites

мдэ.... канеш за инициативу + те, не в репу, а за идею.. хм.. воздержусь.. ибо баном попахивает, мне гггггг :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...