Jump to content

Последний день крата мстителя


Recommended Posts

Было раннее утро,шумели волны,пели птицы.Я как обычно проснулся под деревом и взял секиру в руку.Я знаю что по приказу кого то ко мне должны приходить легионеры чтоб убить меня и взять трофей.Но их давно уже небыло потому что хранители непускают дальше джинна.Но я все равно опасался.Возле меня бегали несколько головорезов клана пумы так сказать помогая мне противостоять с врагом,но толку было от них мало. Вдруг я услышал как вдалеке птицы взлетели и зашумели,это идут они,из пещеры доносились ужасные звуки борьбы и вот они вышли, шаман первым делом накрыл всех землетрясением,дк притянул к себе одного из головорезов и вонзил меч,я видел как они умирают у меня на глазах,хоть я был отважным войнам но во мне бал страх,и вот они подошли ближе ,я напал первым на одного из них но шаман хилил воинов легиона,мне сражаться было бессмысленно их пятеро,а я один,бой продолжался недолго во мне пропадала сила я слабел и вот в меня вонзили меч и я угасал слыша как шумели морские волны и видел как они забирали трофей. Вдруг один из них увидел у меня сферу зашиты он подошёл ближе и забрал.Они уходили в пещеру и громко говорили что то про хранителей.

 

Link to comment
Share on other sites

интересно.особенно понравился момент с тем что крат мститель струсил гг))

Link to comment
Share on other sites

Придлагайу афтару пиричитать текст и дабавить парачку нових ашипак

Link to comment
Share on other sites

Придлагайу афтару пиричитать текст и дабавить парачку нових ашипак

 

ну а ты вообще прекрасно пишешь
Link to comment
Share on other sites

ну а ты вообще прекрасно пишешь

 

Пишу что? Рассказы? Предложения? Картины?
Link to comment
Share on other sites

Пишу что? Рассказы? Предложения? Картины?

 

ладно вообщем не будем ругаться и т.д
Link to comment
Share on other sites

сначала 15 постов, а потом рассказ.

А то жива память о конкурсе с гербами.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...