Jump to content

Исторяи Змея - босс у перворождённых


Recommended Posts

история змея (босс у перворождённых) около порта  :friends:

----------------------------------------------------------------------

Была война всех животных убивали в поисках пищи...

И вот как-то раз Маг гулял по густому лесу и просто спотыкнулся о яйцо. Яйцо было необчное... Он сразу знал что это яйцо Змея..

По правилам деревни в которой он жил он должен был принести найденное  :pleasantry:  в деревню..

Маг шёл домой неспеша.. Он подходил к деревни но тут прямо перед ним появился Разбоник.. Маг испугался.. Ведь Маг был намного меньше и в размерах и по уровню мастерства... Разбойник предложил сделку: - Отдаёш мне все деньги и я нетрону тебя..

Разумеется маг согласился.. И как на зло у него были все сбережения с собой.. разбойник обшарил корманы мага и всё до копейки забрал.. Маг растроеный шёл намного быстрее домой и темболее уже солнце заходило за горизонт..

Он подходил к дому (там где сдают найденное) но не отдал яйцо и сказал что его ограбили.. На того разбойника началась охота.. Маг пошёл домой, залез на чердак, и ухаживал за яйцом он понимал что это может мягко говоря плохо кончиться.. Спустя время змей вылупился.. Змей на вид небыл похож на злого чудовища.. Ведь он был найден на зоне у врагов..Опубликованное фото он вырос хоть и на чердаке.. Маг иногда выгливал его пот тропинке  в секрете от жителец его деревни.. Началась война.. О змее узнали все и хозяин деревни "Капитан Мэйлис" Опубликованное фото  его фраза "ничего неподелаеш теперь будеш идти первым со змеем" обрадовала мага мага среднего уровня мастерства а уже ведёт целый отряд перворождённых.. Но  как жаль он переоценил силы некромантов некроманты перебили практически весь отряд перворождённых.. Змей он недал перебить всех.. Капитану Мэйлису надо было что-то предпринять чтобы хотябы их неубили ведь они невытянут этот бой!!! И Капитан заключил сделку с Главарём отряда... Сделка была такова: Змея отдают шаманам и чернокнижникам и все расходятся... Маг силой увели домой.. Но и Змей просто так нехотел укусить он шипел кусался и пускал яд... спустя несколько лет этот маг непобедимый.. Он мог один устоять против целой армии.. Тем временем Змей стал мощный и сильным его чешую немогли пробить даже зачарованые копья рыцарей Смерти.. Змей забыл того кто его выростил.. Ему поклонялись тысячи людей из горного клана и проклятых... Но вскоре опять началась война спустя несколько часов боя осталось очень мало эльфов и очень мало противников у них неоставалось сил и они решил что Главари отрядов сойдутся в схватке и кто выграет тот отрубает головы противникам.. И тут из толпы вышел огромный змей.. И так же вышел Маг... И тут они взглянули друг другу в глаза и Змей всё всполнил а Маг и незабывал даже но всё же они не начали драться бой перенесли на отдельное место.. . и они были преданы своему отряду.. Пришлось драться не на жизнь а на смерть они дрались очень долго так уровень мастерства достигал максимума..  Всё же маг был убит... Змей хотел вернутся в деревню перворождённых ани проклятых.. И Змей небыл проклят он из горных кланов так как найден на их земле... Капитан не принял Змея и хуже всего он его проклял.. Чтобы он не мог умереть и каждый раз возрождался чтобы его убивали.. Это вечная боль... Каждый день Змей вспоминат о том Маге... И мечтает просто чтобы он исчез.. Чтобы его небыло в этой жизни.. Или просто чтобы его не нашёл Маг..Опубликованное фото

 

-------------------------------------

Всем спасибо! Специально для конкурса!

Link to comment
Share on other sites

Хороший рассказ,да ещё и с картинками :) Но ошибки смущают,мб не надо было спешить и выкладывать историю сразу после написания?!

Link to comment
Share on other sites

Хороший рассказ,да ещё и с картинками :) Но ошибки смущают,мб не надо было спешить и выкладывать историю сразу после написания?!

 

Без ошибок никуда :) Исправить можно в любой момент :) Это ведь не возбраняется :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...