Jump to content

О женщинах!


egorin76

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Понравилось очень данное вычказывание.

хоть оно не соответствует правде.потому что феминисток стало больше по 1 причине-их распустили.

Вот вам пример.При царях много веков назад на Русси девушка выходила замуж и попадала куда??в рабство

она была рабыней свекрухи.и у нее небыло своего голоса пока сама не станет свекрухой.

далее при СССР женщинам дали раслабуху.Молодожены стали жить отдельно но жена всеравно была верна мужу и не искала острых ощущений.Были семейные ценности.

Но с приходом демократии. с приходом инета появились секс шопы. женщины стали искать равноправие стали счиатть себя выше мужчин.

В итоге появились феминистки и так далее..Это просто разврат.

Семейные ценности пропали.Сейчас женщины все больше и больше женщин думают не о семье а о самоудовлетворении.вот и пошел раскол.Мужчины еще с времен потопа имели много жен.Было многоженство везде по всей земле и во всех религиях.Мужчина 1 а жен много.Потому что мужчина если и переспит то все равно к семье тянет.А женщины нет.Нигде небыло такое чтоб 1 жена и несколько мужей))).А почему??

Научно доказано что женщины думают ЭМОЦИОНАЛЬНО. а мужчины ЛОГИЧЕСКИ.

Тоисть мужчина старается просчитать продумать все наперед.а женщина здесь и сейчас.

Простой пример звонишь жене или подруге и спрашиваешь ты где? какой ответ можете получить? % 70 вам ответят -я здесь! :wacko:

а мужчина ответит конкретно где он.Почему так?

Вот сами попробуйте и увидетте))

 

  :fool:
Link to comment
Share on other sites

слышь,чудик, я не дочитатал твой словесный понос... Скажи а зачем ты меня поставил в ранг "Оно"  ? что тебя навело на такую мысль? мож ты самО омеоба фригиддная и ты думаешь что всем на сайте жопу лизанул, дак на всех прыгать можно.... Слышь,чухан номер 76 я  таких блядей как ты в армии в очке топил.... Так что путало тупое, либо завали ебло либо говори все что ты думаешь своей одной извилиной.... ЗЫ. Ненавижу таких блядей. ЗЫ обидно схватывать бан из-за свиньи тупой .... Пидорок76, скоро увидимся

Link to comment
Share on other sites

Нормальные мужики на дороге не валяються-они валяються дома,на диване :)

 

в точку ;D
Link to comment
Share on other sites

Телевизор и интернет портит наше общество.из любой феминистки сделаю нормальную женщиеу.желающие приезжайте ко мне в лес в деревню:)

 

Link to comment
Share on other sites

вот это тема!!! нашли о чём попи.....ть)))

егорин ты конечно перегнул палку....но мина ты тоже болтаешь не в тему!

ощущение что у тебя недо....рах))))

или тебя горные мужчины обижают)) переходи к эльфам ,,,, мы окажем тебе должное внимание))))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...