Jump to content

восстановление аккаунта


Fungirl

Recommended Posts

администрация пожалуйста не игнорьте. мне из технической поддержки пришел ответ:

"Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были

заблокированы из-за

неоднократных нарушений

правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения,

которые приводят к блокировке: продажа и покупка учетных

записей, создание и использование более

2х учетных записей, использование чужой учетной

записи изменение данных аккаунта,

который был создан другим

игроком.

Пожалуйста, ознакомьтесь с

правилами, которые вы обязуетесь

соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/

rules/eula и http://warspear- online.com/ru/rules/community"

это какая-то ошибка. из этого ответа выходит что я мошенница, хотя играла-то исключительно проходя задания в норлантских топях и на арене. что за клевета? я вложила немало денег в персонажей и без причины мне их заблокировали. стала бы я вкладывать в игру средства если бы была мошенницей. техническая поддержка не отвечает, поэтому пишу сюда. пожалуйста проверьте еще раз или верните деньги

Link to comment
Share on other sites

Тебя по-ходу забанили за использование более двух аккаунтов. У моего друга была та же фигня так он на форуме ниразу не был и с 4 аккаунтов играл. Потом его блоканули на двух логинах, он написал в тп ему тож самое ответили. Тогда он написал с каких играл что эт его а не чужие подтвердил и сам попросил разблокировать нужный акк и какой ему не нужен в бан кинуть. Если тебе так нужен свой логин ты тоже так сделай админы же поймут. Там видно система автоматически банит и доказывать здесь бессмысленно что блок ошибочный. Нарушение было - получай бан. Ну ты напиши им реально чтобы ненужный акк в блок кинули а этот тебе восстановят

Link to comment
Share on other sites

Тебя по-ходу забанили за использование более двух аккаунтов. У моего друга была та же фигня так он на форуме ниразу не был и с 4 аккаунтов играл. Потом его блоканули на двух логинах, он написал в тп ему тож самое ответили. Тогда он написал с каких играл что эт его а не чужие подтвердил и сам попросил разблокировать нужный акк и какой ему не нужен в бан кинуть. Если тебе так нужен свой логин ты тоже так сделай админы же поймут. Там видно система автоматически банит и доказывать здесь бессмысленно что блок ошибочный. Нарушение было - получай бан. Ну ты напиши им реально чтобы ненужный акк в блок кинули а этот тебе восстановят

 

 

я выходила в игру с компьютера, с которого играл мой брат в эту игру. но у меня всего один аккаунт

Link to comment
Share on other sites

Пиши в тп говорю. Здесь ты ничего не докажешь и только бан получишь. Админ зайдет ща и напишет тож самое. Раз вы с братом играете с одного компа так сами виноваты что стопицот учеток заводите

Link to comment
Share on other sites

хорошо, спасибо. я поговорю с братом. администрация так можно сделать, заблокировать ненужный аккаунт, а этот восстановить?

Link to comment
Share on other sites

Почту укажите, пожалуйста, с которой обращались.

Хотя получение такого ответа исключает какие-либо ошибки, но посмотреть никогда лишним не будет.

Link to comment
Share on other sites

Почту укажите, пожалуйста, с которой обращались.Хотя получение такого ответа исключает какие-либо ошибки, но посмотреть никогда лишним не будет.

 

e-mail [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Автор ты спроси лучше в тп чтобы тебе ненужный акк блоканули а этот свой восстановишь. Если у вас больше двух акков тебе даже не ответят

Link to comment
Share on other sites

Автор ты спроси лучше в тп чтобы тебе ненужный акк блоканули а этот свой восстановишь. Если у вас больше двух акков тебе даже не ответят

 

Вы подозреваете меня в мошенничестве? мошенники - те люди, кто получает выгоду за счет других. какая выгода у меня если я вкладывала свои честно заработанные средства в эту игру?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вы подозреваете меня в мошенничестве? мошенники - те люди, кто получает выгоду за счет других. какая выгода у меня если я вкладывала свои честно заработанные средства в эту игру?

 

Лол ты прочитай внимательно где я там писал что ты мошенник? Вобщем как знаешь я ток по советовал
Link to comment
Share on other sites

Там блокировка устройства идет по последнему логину.

И это я не говорю о том, что несколько разных людей пытались данный аккаунт восстанавливать.

 

Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...