Jump to content

ПвП/ПвЕ


winder

Что тебе ближе, больше по душе?  

56 members have voted

  1. 1. Что тебе ближе, больше по душе?

    • PvP
      44
    • PvE
      12


Recommended Posts

Стал интересен этот вопрос, поэтому создал опрос.

 

PvP - player versus player, игрок против игрока;

PvE - player versus environement, игрок против окружения.

Link to comment
Share on other sites

PvP поинтересней будет все таки... Но я хочу чтобы пве тоже играла ооочень вескую роль... Тоесть, чтобы быть лучшим в пвп надо позадротить в пве (ну желательно не позадротить, а прямые руки... Ну тут инсты необходимы)

Link to comment
Share on other sites

ПвП, но к сожалению на данный момент в игре это не реализовать, и как раз таки, охотник, прямые руки нужны не в ПвЕ, и то что ты задротишь на страже, и наденешь шмот с нее не факт что выиграешь в бою и с игроком, по той причине, что все может решить один крит или один промах... И с отсутствием скиллов ПвП быть, в принципе, не может

Link to comment
Share on other sites

Алк, а мне на пве нехватает) лигу так и не прошел.

 

Пвп нравиться тем, что удовольствие получаю и в процессе, а не только при сборе лута с босса, а именно пве-бои нелюблю из-за того что их суть в механическом повторении одной и той же последовательности действий, никакой свободы и импровизации, тогда как в пвп твой противник также непредсказуем как и ты.

Link to comment
Share on other sites

Алк, а мне на пве нехватает) лигу так и не прошел.

 

:facepalm: писал быстро, не заметил.... Мне на пве нервов не хватает ))

В 0.4.4 постоянно пвпешился  с Redarmy( привет ему! ):))

Link to comment
Share on other sites

ого, я неожидал что такой отрыв будет, расчитывал на 60/40%.

 

Я хотел бы попросить кого то из разработчиков чтоб они показали этот опрос начальству. Надеюсь ген.директор сделает правильные выводы по ходу развития игры. Соотношение составляющих в игре, помоему, надо хотя бы уровнять. Спасибо заранее, так как я люблю эту игру и хочу ей и ее разработчикам лучшего.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть, чтобы быть лучшим в пвп надо позадротить в пве (ну желательно не позадротить, а прямые руки... Ну тут инсты необходимы)

 

Очень хотелось чтоб ввели инсты. Наподобие как в Вове 8) Если такое возможно :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Ребята Пвп одно эт бесконечное мясо,а пве бесконечное задротство...Но без одного нет и другого,возьмем вов этот затертый до дыр...какой ты боец на нкфул лвл,без выбитого шмота аренного,тринек серег и прочего-играть на слив?Пвп,а я имю ввиде арену,начинаеться тогда,когда все кв пройденны...А сейчас даь вам тут бг,чем будет отличаться ситуация от надира??????Пока небудет скилов и талов,рабочих статов и всей физики нормальной какое это пвп?Это клоунада будет...яЕще арену попросите,одного из пати сольют,он реснеться и все пати офф-режь и апы получай-предствляю демонстрацию недовольных :)Слишком рано для пвп сейчас...

Link to comment
Share on other sites

ну а для пве теже проблемы - танков нет, хилеров нет. А масс пвп, которое будет на бг, вполне адекватная затея даже без скиллов, с Анливом ж нормально бегали, а то миниверсия будет.

Link to comment
Share on other sites

Открою тайну,в этой обнове будет так называемый первый инс,разве это не понятно из анонса?

 

Открою огромною тайну... Инстов не будет. То подземелье в котором говорится в анонсе будет общее и туда можно зайти в любое время суток... есть у тебя кв или нет.

Забыл сказать.... Инфа 100% :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

мэдбананс откуда инфа про инстанс? говорили только про дейлы рассчитанные на несколько групп

Link to comment
Share on other sites

я сегодня подсела на вов пока была на днюхе у брата. Целых два часа играла ;D

Так вот: дайте нам навыки из вовки!

Link to comment
Share on other sites

Ахаха Юля...Я сколько раз говорил по талантам-тиам они идеальны просто для этой игры,какиебы билды можно было мутить,но...это слишком сложно тут думаю,а скилы какие...

Link to comment
Share on other sites

Пвешниов столькоже,просто все хотят арены,и вопрос стоит не выбрть чтото одно...В вов убрать пве,и игра умрет...Тут без пве тоже будет ерунда...Такчто пвп и пве это 2е стороны одной медали... Назовите хоть одну удачную онлан игру,где былобы одно пвп...Проголосовав за пвп,ничуть не задвигают пве составляющую,оч люблю пве в вов и тут...

Link to comment
Share on other sites

Это верно, но на этот опрос меня сподвигло то, что у медали одна сторона раз в восемь больше в данный момент)

Link to comment
Share on other sites

Да не, пве нужно! Разнообразие - залог успеха, а как приятно крабов валить)

Link to comment
Share on other sites

Юля,это не игры а сосалки денег...На вов тоже на пират серверах есть фан реалмы...Одно пвп-надоедает за несколько часов...В вов в пвп сете на бг,в штормград за очивками кулл....Пве это главное...пвп второстепенно,но немаловажно...И разделять нестоит.

Link to comment
Share on other sites

Мина, я растаман внутри, не снаружи, у меня нет дрэрдов, я не черный, в одежде предпочитаю белый и голубой цвета, так что в реале мало кто знает что я на самом деле. Джа, Бог, Создатель, Абсолют, Дух - все одно, и это все всегда со мной, как и с любым другим, но не каждый осознает его присутствие. Позер ли я? Да, я позер по части социальной, цивильной жизни.

Link to comment
Share on other sites

) я и сам атеистом был недавно, поэтому прекрасно тебя понимаю)

Link to comment
Share on other sites

вы не может меня понять *тут смайлик сморкается в тряпочку*

А вообще если идет вопрос о верах, то концепции всех прекрасно знаю, либо боролась с ними, либо принимала их веру. Сейчас что-то вроде тебя... Есть там где-то Джа, ну и пусть будет... я ведь тут, и мне хорошо.

Link to comment
Share on other sites

А, теперь ясно) главное иметь понимание и не бросаться с головой слепо в какую либо церковь или секту, а там все само придет

Link to comment
Share on other sites

А вопрос был какой?Что важнее или что вы предпочитаете?Я в этой игре неразрывно связываю пвп и пве...Именно этим она  хороша

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...