Jump to content

bori77

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by bori77

  1. Здравствуйте всем обитателям игрового мира АРАНОР.Всех,(В том числе и разработчиков) поздравляю с наступающим праздником Нового года. Я отсутсвовал в игре около 2 месяцев.И вошов в игру, заметил лишь,то что кроме новогодних елек  и шариков  в игре появилось множество отличных дополнений.Это просто супер,но,но возникает большое НО.Эти,шмот, заточка, возможны только лишь за донат или за задротство в игре,но во сновном за донат.Это не очень впечатляет.Ранее было много споров на форуме по поводу задротсва в игре (допустим с Eirena и не только),но с каждым обновлением игры я все более соглашаюсь с ней.Так же я начал соглашаться с принципами и мнениями и поступками  OHOTa,поскольку только его способами можно было победть донат и заработать лидерство в игре.Но все же я очень жду игру похожую на 0.4.4 И еще раз повторюсь всех С НОВЫМ ГОДОМ.

    Я извеняюсь за то что я не прочитал все ветки форума (возможно этот вопрос поднимался не один раз),но ранее ветка таверна создананым уважаемым KXE,была создана для свободного высказывания.

  2. У меня возникла проблема с установкой игры. Телефон samsung i710 wm 6.5. Игра доходит почти до окончания установки,и выдает что не удалось установить игру.Перепробывал уже все. Ставил и на тело и на карту.Делал хард ресет тела и форматировал карту.Дошло до того,что откатил прошивку до родной wm 5.0.Пробовал ставить 6.1. Ставил все вожможные библеотеки.Все в пустую.Уже не знаю что и делать.Может попробовать скинуть игру уже установленой на другом девайсе.Версия 7.3 ставиться без проблем. Есть возможность играть с нокии 5800,но на нем играть не доставляет удовольствия,т.к. графа убогая.Кто что посоветует.????

  3. У меня такой вопрос. Кому передаеться корона после выхода лидера?Я просто понял так что,лидерство передаеться тому кто дольше онлайн в пати.И столкнулись с такой проблемой ,именно в нашем пати ,что кто кто дольше афк ток и лидер. А звать человека который афк чтоб дал корону бесполезно.И у меня такое предложение,чтоб корона передавалась от челавека который больше 20 или 30 мин афк,автоматически предовалась корона к человеку более активнее.Это конешно случаеться только если лидеру срочно нужно было выйти,или тоиу лидуру корому не важно кто овладеет короной после его ухода.

     Не стал писать пост в теме,предложения по игре,потому что возможно такое случаеться только в нашей пати. И очень интересно ваше мнение,и случалось у вас такое?

  4. как пройти квест на стражу? ее не реально даже полной пати пройти. или где квесты лиги брать не проходя стражу

     

    Пройти квест вполне возможно. Другого кв на репу вольной лиги нет. Собирай больше людей и удачи тебе. Мы собирались двумя фракциями и помогали друг другу. Т.к. не смогли насобирать столько людей для выполнения кв скок нужно. И я вообще такое слышал,что этот квест выполняли одним фул пати с помощью правельной стратегии боя.
  5. У меня токой вопрос. Купил я шмот в магазине "вольной лиги",но в этом шмоте не работает нижняя добавка (бонусы). Почему так??? Может они заработают когда вставишь в них кристалы и руны или когда соберешь полный сет. Обьясните пожалуйста.

×
×
  • Create New...