Jump to content

mrmrmr drul

Members
  • Posts

    374
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mrmrmr drul

  1. имортал тож наверно с кп дири еше один сыкун ,в чате можете писать а как адрес даю сыте ппц
  2. адрес и все дам в игре ники mrmr mrmrmr ,в лич напиши узнаем кто пацан а кто чмо трусливое
  3. кто думает что я не пацан позвоните на номер 89898989111, и это не я засал прийти а вы ,типа пацаны пишите ,да в игре вы пацаны ,а в реале ,нубы ,кто че то думает против позвините поговорим
  4. я не чью мать матом не накрывал,только тех кто мою задевал ,у вас кп все ж,,,,у лижут у директора кроме 2их ,я видел и знаю ,а у нас каждый от себя зависит и все от мнение большиства выводы не что у вас один дирик указы дает
  5. блин твари расисты надоели ппц
  6. ггггггггггггг
  7. гггггггггггггг
  8. у меня тоже кеширование постоянно пороль и лог вводиш кеширование , и опять так же ,бесконца
  9. гггггг
  10. я многих гор и ух видел и ухи вообше не донаты по сравнению с горами , горы даж рядом базой своей за чм встают я хаха ловил когда увидел и не один раз
  11. сам ты донат ваши горы все время за чм встают ,я не один раз видел , например на страже патя гор пришла мы их слили они все на месте вставали по пару раз , а когда нас слили мы в рифе респ и опять пришли ,у гор все доны а у нас на много меньше донов чем у гор , и нах на своей территории за чм вставать не вижу смысла ггггггггг
  12. встретили наш рейд
  13. нас преследовли мы просто их как доходили сливали
  14. горы встрели наш рейд
  15. с 21:00 до00:00 и у вас по пути варов с ока шшитами пухами слили ,хз как называются но на вид знаю ,и многих слили по пути ,
  16. и по 2е ходим и по одному на гор территории
  17. горский лаб это хня ,не позорься ее зачисткой ,на базе гор трудней удержаться +они еше рядом респаются
  18. мой друзья скринили я хз че за ник там
  19. рейд на созера+фарм
  20. рейд до пумиго лога
  21. элита гггггг
  22. как скрин ставить и снизу че нить писать ? Я с телефона и никак не могу скрины вставить в раздел и че нит снизу написать:(?
  23. и если шмот 17лв для тебя топ то ты ггггггггггггггг,
  24. пускай ини с топ реем и топ друлем поочереди выйдет пвп тогда и поговорим ,а чепуху и фентези ннинадо здесь писать !
×
×
  • Create New...