Jump to content

Pakom

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Pakom

  1. Уважаемые разработчики, сделайте Анакса одинаково сложным для обоих фракций, Анакса бьют одной фулкой реев с двумя топ-хиллами, причём агрится всего один моб. Мы бьём двумя ближними классами, рогами и варами, разница очевидна, огребаем по полной от Анакса и от мобов.Ещё один плюс у Эльфов, это скилл РОЙ у друлей, он работает у них на боссе, у нас же шамов, босс не станится ЗЕМЛЕТРЯСОМ. Усложните Эльфам Анакса.

    П.С И чтобы всё было справедливо, сделайте им 1 босса ближе

    видео прилагаю к топику

     

    что за бред фулка реев и два топ хилла 3 человека хорошо точенных не хочешь?Рей+дру+дру ;D
  2. на топазе такая же обстановка.Око не дают фармить Ухогоры .Тоесть мы заходим на око нас сливают горы, горы заходят их сливают ухи.Да признаюсь и мы фармим с горами но они ночью фармят и все таки помогают нам O:-)

  3. Виталька давно стал уг .Это как павлик наркоман в одно время это было стильно косить под наркоманов а сейчас никто даже и не смотрит :pardon:

  4. Не правильное голосование.Надо было так . :diablo: :diablo: Меняй голосование :facepalm:

    Чак Норрис    -

    Чак Норрис    -

    Чак Норрис    -

    Чак Норрис    -

    Чак Норрис    -

    Чак Норрис      -

  5. Я там в чате пропалился  :blush:  Это топаз, детка  8)  У нас око давно фармится, просто не все любят похвастать дропом)

     

    у нас на топазе всех фармят кого умееют.Жаль вчера лень было скринить дд и две благодати с анакса за два часа . Вот это учитесь :blush: Хотя нет пухи лучше :( :(
  6. какая те разница тварь тупая?эх блин жаль ты не у меня в городе живешь по е*алу бы дать те хотелось,а то бл* нашелся герой кнопочный ты в реале полный 0 ты никто твоя собака говно твой дом палка палка шифер  одеяло;D скоко ты в метро сстоял чтоб на телефон накопить говно собачье ?

    P.S. я тебя походу сильно задел аж психовать

    начал в лс как дитё начал всякую фигню по стораз писать, лечится тебе надо

     

    c днюхой чувак а евген ниже плинтуса опустился :(
  7. эмм... слушайте хДд....

    играю относительно мало мес 5 за это время разрушил: арену бронь с +7 на +8 без знаков так же шапку(спецом без знаков, проверка бгг) 2е палки дд с джина одно +9 другую +4, три ремня рея рассыпал с лаба , робу на хила с эля. выкинул рост +6 за место тяжелого бгг и продал рост +9 за 40к вроде всё :rofl:

     

    эх как же мне нравится показывать людям их заслуги

    19348_.jpg

  8. Эх чё вы на око то свалили?Мы вас так ждали....

     

    хмм зачем столько людей на анаксе то? :clapping: В четвером спокойно тянем при заточке лука +7 и +8 и не фул мраком :blush:
  9. НИГАС КРУТОЙ ВИТАЛЬКА ТОЖЕ КРУТОЙ ОНИ ПОКОРИТЕЛИ АРЕНЫ ЛАБЕРИНТА И ВСЕГО ИРЕЛЬСОНТА ВЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГ ЕМУ ФАРМ БЕЗ ЕГО СПРОСА ЗАПРЕЩЕН АХ ДА ВЫ ПИДРЫ 11111

     

    это нигас 100% :lol: :lol:
  10. Вчера конкретный фэйл был.Играю на гэлакси с сэнсором пошол руки помыть сотку достою упал и вощле психеи лежу :shok: Пичаль.Оказывается сработал сэнсор и повел меня вверх .Чм не было вообщем весело что говорить :( :( :(

×
×
  • Create New...