Jump to content

Alisterrrr

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Alisterrrr

  1. я верю.......объясните я уже задолбался гоняем с друзьями по босам, а толку... они одеваются а я без нечего ухожу хотя агрю больше других  :sorry:

     

    не расстраивайся  :) и на твоей улице перевернётся камаз с пряниками)просто продолжай фармить,глядишь и тебе упадёт что-нибудь,мне за всю игру вообще пару вещей упало(и все не мне ;D ),дроп гад))
  2. Вопрос: Я не разу не выбил шмот скоко я не хожу фарм толку нет :sorry:  Уменя были разные чары и за горцев и за эльфов, но скоко я не фармлю нечего не падает почему? :unknw:

     

    тебе бан на дроп дали ;D
  3. это был крик души =) просто или игра еще не доделана или не знаю что....

     

    поймите меня правильно,  я не собираюсь никого учить, просто высказала свои мысли. 

     

     

    по сравнению с другими играми для мобильных телефонов ( а поверьте я знаю о чем я говорю. мой молодой человек очень долгое время был главным модератором лордмансера ) ваша игра очень интересно сделана. Она чем то похожа на  RO но ей не хватает  обдуманности того что ввели в игру. Например нормального пати. Нормального распределения ролей.... 

     

    но это опять же мои мысли. Мне игра понравилась, я буду в нее играть и надеюсь со временем она станет еще лучше.

     

    сразу скажу,что игра еще не доделана,сапорт-скиллов, как таковых, еще нет(ну разве что скилл-роса).Мне с недавнего времени тоже начало нравится играть аптечкой :) хил у мя 222 и этого пока достаточно,чтобы отхилить танка или дд в пати,конечно хотелось бы чтобы был массхил и ресалка)ну это уже,как говорится,дело времени=)
  4. разработчики,спасибо Вам за обнову!Меня лично она порадовала))да я вообще рад каждой обнове и приятно видеть,что игра не стоит на месте,а стремительно развивается :) удачи Вам в ваших трудах!)

  5. насчет хила сумарный хил на дру можно раскачать до 300 +физ зашита с лекгостью можно стаять против вара в пвп,а на дд шмоте вара не сложиш это факт

     

    эм...300 это астрал или хил?если астрал,то мне не верится,что у кого-то есть столько астрала,а самый сильный хил(на данный момент игры) 212,у шамы какого-то...
×
×
  • Create New...